ЯрошКА
6
ЯрошКА
0
подписчиков
0
подписок
302к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Плохое место, один негатив. Терминалы не вызывают чеки. Приходится доказывать, что оплатил. Некоторые терминалы сломаны вовсе, невозможно оплатить. Пришлось переоформлять заказ. Ждать заказ приходится НЕРЕАЛЬНО долго. Больше 30 минут. Причём это второй раз, а не случайность. Причем в этот раз ПРО МОЙ ЗАКАЗ ПРОСТО ЗАБЫЛИ. Понятен уровень сервиса? Сидят курьеры, их заказы делаются вне очереди.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
В целом ничего, но продавцы хамят. И товары раскиданы по разным местам. Заколки и всякие зеркала с флаконами - одно место. Расчески должны быть рядом - нет. Щипцы да пилки всякие тоже похожая категория - в 3-м месте. Одной фирмы скажем для лица кремы где остальные кремы. А тонеры и сыворотки непонятно где, где для ног кремы.
Эконом
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Цены невысокие, но работают хамоватые люди. А стригут - лишь бы отделаться. Я сразу, до оставил ЧАЕВЫЕ. После этого дважды накидку без спроса снимали. На 3-я я решил, что сам дома ровно обрежу. Оплатить стрижку проблема. Хотят наличные и что я думаю их не интересует. История. Прихожу вовремя - сидит женщина. "А мы все гадали придете вы или нет. Давайте, давайте - раздевайтесь быстренько." Будто я ее 100 лет знаю. И больше - будто я позволю ей командовать как мне раздеваться. ***. Парикмахер стрижет лишь бы отделаться. Оболванил - и снимает накидку. Оболванил криво, попросил выровнять. Опять снимает накидку. Я вижу, что челка кривая. Не стал тратить нервы - решил что дома сам ровно отрежу. Зеркала чтоб затылок видеть у него нет. Прихожу домой - затылок не так, как просил сделан. Пробор не там сделан - волосы там в другом направлении растут, их не уложить. Какие еще факты об этом месте нужны? Я уже 200% сказал, чтоб вам не ходить туда, избежать проблем? Как в фильме - "не ходи туда, а то снег башка попадет, глупый станешь." А ТАКИЕ - я говорю, что заплачу картой, мне выгодней. (Какое выгодней. Я хочу - достаточно.). Просят наличные, их разумеется нет, кто вообще ими пользуется? Решили перевести по номеру телефона. 5 минут стоял, проблемы были с интернетом. Это меня спасло - в виде исключения позволили оплатить картой.
Центр КТ Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Делают все быстро, помещение для ожидания удобное. Можно не ждать заключения, а получить его на почту. Заключение достаточно подробное.
Городская психиатрическая больница № 6
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2022
Я лечился в ОИоПП на 3-м этаже. Это амбулаторное лечение, аналогичное дневному стационару на том же этаже. Только более интенсивное, исходя из названия: "Отделение Интенсивного оказания Психиатрической Помощи". Лечащим врачом была Чеснокова О.И. Психо-терапией занималась вместо психо-терапевта психолог Шанидзе М.М. Первый МЕСЯЦ не было вообще никакой психо-терапии (ни групповой, ни индивидуальной.) Где тут слово "Интенсивного" я так и не понял. В плане лекарств качество лечения тоже сомнительное - я сам советовал назначение анксиолитиков для лечения тревоги. САМ колол себе внутривенно адеметионин (Гептрал в растворе) для лечения астении. Потому что на отделении его нет (как и вообще лекарств от астении). И самое главное - ни от тревоги, ни от депрессии мне лекарства так и не подобрали за 3 месяца. Судьбой пациентов тут никто не интересуется. Пример: в конце первого месяца моего "лечения" в момент госпитализации с первого этажа сбежала пациентка, с которой я был знаком. С шизо-типическим расстройством. Я с ней до сих пор переписываюсь, ее никто не ищет. Ее лечащему врачу видимо плевать страдает она без лечения или нет. Потому что я неоднократно говорил что у меня есть с ней связь. Отношение великолепное. Другой пример - я сам пару раз забывал получить лекарства. Мне никто ни разу из-за этого не звонил, я сам вспоминал. Хотя общеизвестно, что резкое прекращение приема психотропных лекарств может привести к обострению болезни. Еще пример - о существовании реабилитационного отделения на 4 этаже я узнал через полтора месяца лечения. А должен был при оформлении. Психо-терапия - отдельная "песня". Шанидзе М.М. все обещала мне что будет "такой" метод терапии использовать, "сякой". Что мы все успеем и она непременно "победит" все компоненты моего смешанного искажения личности. Вместо этого, я не только не увидел обещанных методов терапии, но еще и ухудшение от сеансов чувствовал. Настолько, что после одного из них прожег себе кожу на руке газовой горелкой. А конец моего пребывания тут вообще отвратительный. Мне просто сказали что мое время вышло и меня выписывают. Причем когда в начале лечения я месяц ждал терапии никто никуда не спешил, сроков лечения никаких не называлось. (Хотя я просил скорее начать лечение.) А тут "хоп" и при отсутствии эффекта от психо-терапии, при отсутствии работающей лекарственной терапии - просто "выкинули на улицу". Так что амбулаторное лечение тут ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Рыжий пес
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2021
Клиника небольшая, не богатая. Зато тут лечат и не назначают бессмысленных анализов и обследований. (Видно поэтому и нет лишних денег - такая у нас правильная экономика.) Мы лечимся теперь только тут - результат важнее вывески.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Нормальный магазин "среднего" класса. Цены соответственно тоже средние. Есть готовая "домашняя" еда, выпечка. Несколько скудный ассортимент бытовой химии.
ЭТМ
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2018
2 из 5 только за то что крупный магазин и если очень надо можно заказать с ожиданием неделю другую. А так почти ничего нет в наличии, даже элементарных вещей типа провода конкретного (тут прямо как в хоз. товарах - 2-3 самых ходовых сечения по несколько метров или заказ). А уж скажем диф. автомат - это просто "не трать время". Можно заказать через сайт, но там ужасные фильтры, отображается все чего нет в наличие и скажем на сл. день забрать вы ничего не сможете (ну разве что со склада в области). В четверг скажем заказ только на понедельник - такие сроки стандартные. С доставкой быстрее не получится, только дороже. Ну и еще всякие редкие вещи есть (реле, "киловольтное" оборудование и т.д.)
Беседа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Неплохой такой ресторан средней руки. Позиционирует себя как кафе, но де-факто есть горячие блюда, алкоголь, а своей выпечки и десертов нет, помещение небольшое. При этом интерьер и свет постарались сделать приличным, но "понтов" как во многих псевдо-ресторанах нет, что отражается в маленькой сумме чека. Есть телевизор. Сами блюда не так чтоб выдающиеся (мясо хорошее, а вот зелень в салате были не слишком свежая, вероятно из-за того что проходимость маленькая.), нормально приготовленные. Хорошее место для частого посещения, обедов вечерних посиделок над бокалом пива или вина. Одно из немногих мест в этом районе где можно поесть как "дома", не как в столовой и тратя не больше чем в Теремке. Бюджетные праздники тоже вполне можно тут устраивать.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2018
Нормальная такая сеть быстрого питания. Получше всяких чикен бургеров, хотя конечно всякого угря и пр. рыбы особо не ждите. Достаточно быстро и качественно готовят, изжоги не бывает.