Сергей Ефременко
2
Сергей Ефременко
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Луганськ · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Мойка ужасная, шампунь либо контрафактный,либо разбодяженый, при этом недешевая.не рекомендую,пустая трата денег и времени.