Азя
7
Азя
1
подписчик
1
подписка
106,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Августина
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
кассир неприятная женщина, надеюсь скоро уйдет на пенсию и не будет своим недовольным лицом и общением портить настроение нормальным людям.
Darex Moto
Казань · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое персоналу, позвонили, по приезду более конкретнее все разъяснили и показали. ❤️
У Виктора
Кунгурский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное кафе, шашлык прекрасный. в ночь с 4-го мая на 5-ое работающий там молодой человек учел все наши пожелания, за что ему отдельное спасибо! Уехали все же без котиков(😅
Верста
Кадыйский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мой восторг милой женщине которая работала 01.05.2026, за несколько десятков тысяч километров пройденных в разных направлениях это самое лучшее, бюджетное и вкусное кафе. Нам с мужем очень понравилось, обязательно приедем еще раз!
Шаурмит
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусно! Акции бомба и персонал приветливый.
Ваш Бокс
Казань · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Купленые отзывы, заехали по пути. Вода по напору норм, но эти розовые пузырики не отмывают одни словом - ничего. Каков был ответ организации из одного отзыва - это «Самая лучшая, ДЕШЕВАЯ пена». Если ни первый отзыв такой, в чем сложность обеспечить людей НОРМАЛЬНОЙ пеной как на многих адекватных автомойках? Какой то бред с ходячим терминалом(это я про мужчину собирающего оплату). На задаваемые ему вопросы - ответа никакого.
Сарманай
Такарликовский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2026
26.03.2026. К сожалению пришлось тратить деньги на полусырую картошку, холодное мясо в блюде «Мясо по французски», которую они даже просто не смогли разогреть как следует, лук находящийся там кусками больше, чем само мясо. Сумма идет по 100 грамм, но весь вес в ней, именно от ВОДЫ. Жаркое из говядины в горшочке, отдельная история, оно вроде русским языком «из говядины», но там на дне несколько кусков обыкновенной тушёнки. Назвали бы тогда «Жаркое из картошки» че уж. Единственное салат они крошить умеют неплохо, хотя бы что то поели. Персонал хамоватые особы, не имеющие понимания того, что они работают в общепите С ЛЮДЬМИ, а ни животными. Оставила им «Мясо по-французски» и прямым текстом заявила чтобы они обязательно это опробовали. Я требую обратную связь от руководства.
Кебаб № 1
село Высокая Гора · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно! Спасибо им за вкусно приготовленные блюда!
Распределительный центр Магнит
деревня Ям-Ижора · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2025
купите новую дорогу
МФЦ Мои документы
село Высокая Гора · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Все очень долго, за то мигранты пролетают туда сюда и их без вопросов обслуживают. Народа много, а работает около 5-6 окошек😂.