Ольга Герасимова
6
Ольга Герасимова
2
подписчика
0
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Теремок очень испортился! Грязно, нужно делать генеральную уборку! Грязные даже подносы! Блины , с грибами, как подошва, в салате оливье кусочки колбасы можно пересчитать.
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Из плюсов , красиво! Далее из минусов, парковки нет, официант принес морс, капучино, а потом горячие драники с рыбой! Странно? Если не знает , в какой последовательности , нужно спросить. Драники были откровенно не вкусными, толстые , вкуса картошки нет. Конечно, в этом районе мало хороших и вкусных мест. Но может у Вас получится!
Ormatek
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Март 2026
Заказала топпер по индивидуальным размерам 150-200. Доставщик не стал распечатывать товар, стал требовать,чтобы я подписала акт доставки и то, что к товару не имею претензий! Это не видя самого топпера! Я стала сама распечатывать, при этом он говорил, если я не подпишу, он заберет топпер обратно. Я была не против-заберай! Но, он сказал, чтобы я его опять упаковавла! Я никогда с такими доставщиками не общалась! В итоге я подписала и очень пожалела, т.к. топпер окозался совсем не того размера, 158-206. ,который я заказывала. Топпер достаточно дорогой. Складывается впечатление, что было на складе, то и привезли!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Посетили ресторан Бахрома на пр.Просвещения. Заказали рулеты из баклажанов, их не принесли ( без объяснений),заказали плов ( официант очень его хвалил) принесли холодный и пресный., заказали чай, капучино и пироженое( которое тоже советовал официант) , пироженое - это какая-то сладкая жижа. Вообщем сюда больше не придем!
Тарханы
Пятигорск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Сегодня прилетела в санаторий Тарханы, забронирован номер люкс! На входе объявление с 8-12 нет отопления и горячей воды!!! В обеденном зале ледник! В номере холодно! После 14 часов в номере дали отопление. Я ушла гулять. Вернулась к ужину, с ужасом поняла, что нет горячей воды!!! Вместо горячей идет холодная вода! В обеденном зале стало холодно, как на улице! После перелета нет возможности помыться!!! И за это я плачу почти 12 тысяч в сутки??? Надеюсь, мне вернут деньги, и извиняться за такое!!! И еще , я обратилась на рецепшен, мне пообещали прислать сантехника сегодня зачем врать?
Озерки
Санкт-Петербург · Перевозка больных
Сохранить
Октябрь 2025
Моя мама сейчас живет в пансионате Афонский. Для меня было не просто принять такое решение, но мама нуждается в уходе! Я просматрела несколько пансионатов.И выбрала этот! Здесь чисто, никаких запахов, пациенты чистые,в свежей одежде, еда вкусная! И ко всем индивидуальный подход! С пациентами занимаются, кому нужна помощь, одевают , выводят гулять, вечером игры, бывают концерты! Здесь работают удивительные люди, нас встречала Лида, с очаровательной улыбкой, еще здесь Света и повар Роза. И еще спасибо Жание , управляющей, она при первом посещении все рассказала и провела по коттеджу. Также хочу сказать, что в пансионат можно позвонить в любое время. Теперь я спокойна за маму. Искренне большое спасибо!
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов вкусная еда и обслуживание. Заказали мини блинчики , палтус , подруга мясо( по рекомендации официанта) все было вкусно! Из минусов в ресторане, в банкетном зале отмечали свадьбу. В какой то момент открыли дверь в этот зал, у нас стало холодно, сквозняк и шумно, т.к. на свадьбе работал ведущий! Раз 5 просили закрыть дверь. Мы не могли разговаривать, от шума. Мы ушли! Хочу предупредить всех, кто будет посещать этот ресторан, ваш вечер может быть не тихим и вкусным. А холодным и шумным!
Karlsson haus
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Смотрели спектакль Ловля форели на рассвете. Занудно, артисты кривляются. Не советую, жаль времени и денег.
Чайхона
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вчера были в ресторане. По меню заказала рулеты из баклажанов- не плохо, плов с говядиной был ужасный, сухой, явно разогретый в свч.Авторский чай официант принес, в подставке свеча уже прогорела.Но официант не стал ничего менять, сказал, что чай кипячоный! Вообщем зачем напрягаться?!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Сегодня 14 марта были в ресторане. Принесли заказанную еду, в этоже время уборщица стала мыть пол перед нашим столом. При этом ужасно пахло хлоркой! Было отвратительно!!! Я подошла к официантке, которая нас обслуживала- полный игнор, как глухая!? Вопрос- мыть пол и вонять хлоркой , это нормально???Это надо делать при клиентах, которые кушают?