Вандочка Ильина
6
Вандочка Ильина
3
подписчика
0
подписок
478,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Жуй Колдуй
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный сотрудник Максим, помог с выбором, понравилось
Cheers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Атмосфера бара понравилась, интерьер классный , авторские коктейли тоже крутые, но сама площадь бара небольшая-была танцевальная вечеринка, и откровенно тесновато. Но очень стильное пространство
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Были там на танцевальном конкурсе, очень неудобно было организовано в плане перемещений по этажам, тесно в мвленьком зале на втором этаже. И с мест в зале не было видно ничего на сцене-сцена не имеет возвышения
Городская Ритуальная Служба
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Апрель 2023
Обратилась сюда по ощущениям и почитав отзывы, к нам приехал Ласточкин Дмитрий, очень профессиональный сотрудник и приятный человек. Все было очень быстро и четко, буквально все вопросы сразу были взяты на себя, и прошло все отлично. Выражаем большую благодарность за слаженную работу и внимание ко всем моим пожеланиям. Также благодарю помощницу Диитрия Елену, все было очень четко и профессионально и с теплом, что немаловажно
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Тут ооочень вкусный кофе, всегда супер приветливые сотрудники, вкусные сэндвичи , и каждый 6 напиток в подарок. Нравится такая теплая атмосфера и «камерность» кофейни.
SH beauty space
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Делала стрижку у мастера Ани, очень довольна♥️А еще налили чай в красивую кружку с конфетками, настроение сразу как у принцессы)
Белая медведица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2022
Тут место, где любовь и забота♥️Лечим зубы только в Медведице, нам очень помогли тут, у старшей дочери в 2,10 уже было лечение в наркозе, много было зубов с кариесом, также исправляли сложный дефект прикуса. Обожаем и ценим♥️ Лично общаюсь с главным врачом и владелицей клиник «Белая Медведица», со всеми врачами, кто лечит и осматривает моих детей, с администраторами, с управляющей-со всеми знакома, и могу сказать, что это огромная семья профессионалов, могу порекомендовать и ставлю 10/10♥️ Тут прекрасно все
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Чаще бываю там в авто, бывает , что в заказе ошибаются, но потом все устраняют👍🏼 Но очень не нравится скользкий пол на входе в рест, пару раз чуть не упала
Детский сад № 127
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
У меня в этот сад ходят оба ребёнка, дочка с 2,8 лет, сын сначала попал в другой сад, и мне есть , с чем сравнивать(еще были летом в дежурном саду). Так вот. Я не знаю сада лучше, чем наш, по многим параметрам: 1) педагогический состав. Тут просто фантастические педагоги, профессионалы своего дела, а главное-душевные и очень сплоченные между собой. Настоящая семья♥️Тут за своего ребенка спокоен. 2) Уровень занятий с детьми и знания, которые дают, на высоком уровне. Большое количество конкурсов и выставок. 3) общая доброжелательная атмосфера и дисциплина в саду. 4) безопасность-охранники добрые, но строгие)везде камеры 5) в саду есть обратная связь. Когда мы попросили устранить ямку на входе в калитку, ее убрали очень оперативно. 6) с детьми и родителями работает замечательный психолог, помогала нам дважды. Самое главное, конечно, это что дети ходят туда с радостью , и за них спокоен ♥️Люблю наш сад искренне и могу рекомендовать)