Olesya
5
Olesya
1
подписчик
0
подписок
251,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Прекрасный музей! Обязательно всем нужно посетить!
Нева
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Обслуживание хорошее, но блюда очень посредственные. Уровень ниже среднего. Плов был пресный и безвкусный, мясо заветренное. Бефстроганов был получше, но уровень столовки за 840 рублей 🙈 Оливье был откровенно невкусным. В общем оценка повару 2-Расчёт видимо на то, что гости все-равно придут, ведь рядом Кунсткамера. Они никогда не вернутся, но придут другие.
Pronto
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Полное разочарование. Такого поке ещё не видели никогда) порции микроскопические, мы с мужем даже подумали, что курьер по пути просто поел. Малюсенький кусочек угря. Чувствуем себя обманутыми, нас обманули. Рис с огурцом я могла и дома приготовить. Роллы тоже были не вкусные, очень жаль потраченных денег. Неожиданно и очень не приятно(
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Хочу выразить огромную благодарность Медведевой Ольге Николаевне! Помогла в сложной ситуации, очень грамотно и исключительно тактично проводит приемы и осмотры! Рекомендую от всей души!
Клиника Современных Технологий
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
05.05.23 посетила клинику по страховому случаю, мне делали вакуумную аспирацию. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! На ресепшене очень приятная девушка доброжелательно встретила (к сожалению не знаю ее имени), доктор Анна Михайловна подробно проконсультировала и безукоризненно выполнила свою работу, анестезиолог просто волшебник, медсестры исключительно вежливы!!! Большое спасибо персоналу данной клиники!!! Буду обращаться ещё 💯
Мимино
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусно!!! Были сегодня вдвоём с мужем, заказали хинкали с бараниной, с телятиной, луковые кольца, картошку фри и горячий сыр сулугуни. Все было ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! ОЧЕНЬ!!! Все очень свежее, приготовлено в свежем масле, любящими руками!! Огонь!!! Картошка фри вкуснее чем в макдаке! Луковые кольца вообще поражают воображение)))) Соусы 👌 P.S. Время 00.50 муж уже мечтает, как будет завтракать в кафе мимино 🤣
ЛНК-Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень понравилось всё! Особенно хочу благодарить нашего бессменного врача- Колобкову Галину Валентиновну! Именно она вовремя поставила правильный диагноз моему сыну 10 лет назад, чем спасла его жизнь. Мне посчастливилось встретить этого человека много лет назад и я безмерно благодарна этому доктору! У. Аня двое детей, младшему недавно исполнилось два года. Обслуживаемся в клинике ЛНК. Все прививки делали под чутким наблюдением врачей Очень удобно, что вся информация хранится в одном месте. Спасибо вам, ЛНК клиник за профессионализм!