Елена Красавина
4
Елена Красавина
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Хочу поделиться своей историей посещения этого "прекрасного" заведения" при всём своём уважении к владельцу бизнеса. Отдыхала там с друзьями и мужем спонтанно, так как это был ближайший бар с хорошей музыкой и танцами. Главный вопрос у меня остался к персоналу, который подбирается на работу при входе в бар и кассиру (девушке, которая при оплате выдаёт браслеты), ну и, соответственно, к администратору (с ним/ней пообщаться не удалось). Ситуация (нас было 4чел, я с мужем и подруга с мужем): При входе в бар нас проинформировали о том, что вход платный (4к за нашу компанию при оплате наличными/ 4,5к при оплате безналом). Ок, оплатила я, пока мои друзья прошли дальше в бар. Кассир мне отдала браслеты (бумажные ленточки), при этом слов о том, что браслеты должны быть в обязательном порядке на руке у гостей бара НЕ БЫЛО (к слову, у 80% гостей браслетов не было надето, тут тоже,наверно, надо задуматься директору, насчет каким образом гостей впускают в заведение). В период времени с 01-03ч. мы отдыхали, танцевали, тратили деньги в баре и ждали песню, чтобы так скажем "зафиналить" нашу встречу с друзьями и отправиться домой, но внезапно подходит один из охранников (которого я видела при входе) к моему мужу и спрашивает: "мужчина, где Ваш браслет?", естественно браслета у него не было (видимо, снял когда выходил курить туда-сюда, причём, каждый раз мимо сотрудников охраны). Далее, мужчина из охраны попросил его покинуть заведение, так как браслета у него не нашлось))). На мои возмущения по этому поводу нас уже ВСЕЙ компанией попросили покинуть бар. Я просила позвать администратора, но меня и слушать никто не хотел, никого из управляющего персонала бара, видимо, уже не было. Девушка кассир тоже скрылась в этот момент.... Доказывать охране, что у нас билеты куплены на всю компанию и смысла не было уже, так как у них заезженная пластинка "покиньте заведение", "покиньте заведение". Это наверное, главное словосочетание, которое должен знать охранник (фэйс) при собеседовании в данный бар. В итоге, от вечера остался неприятный осадочек. Вновь посетить данный бар желания нет. Прошу управленцев проверить персонал на добросовестность выполняемой работы.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вежливая администратор салона, всегда улыбчивая и в хорошем настроении, к сожалению, её имя не запомнила. Хожу на маникюр всегда к одному мастеру Гуле, работу свою выполняет идеально. Любителям короткового чистого нюдового маникюра понравится. Рекомендую.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Ждали заказ из 5 позиций 20 мин! Для предприятия быстрого питания и обслуживания это перебор!!!!
Todes
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю это место всем сердцем❤️❤️❤️ Настоящая Dance fam!
Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
С виду очень простенький отель, внутри чистенько и современно)
АхТамар
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую данное ателье. Отдавала подшить шторы. В результате одна короче другой (см фото). Казалось бы, что тут сложного для обычной швеи. Вообщем, «мастера своего дела»