Полина П.
4
Полина П.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Сибирское тепло
деревня Житнево · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для душевного отдыха! Были с компанией — все в восторге. Интерьер уютный, кухня вкусная, персонал приветливый. Спели от души, повеселились на все 100%. Обязательно вернёмся! Рекомендую "Сибирское тепло" всем, кто любит петь и отдыхать в хорошей атмосфере.
Сибирское тепло
Видное · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Отличная кофейня! Вкусный кофе, приветливый персонал и очень душевная атмосфера. Люблю здесь бывать по утрам — заряжаюсь энергией и хорошим настроением на весь день. Рекомендую всем попробовать авторские напитки. Ставлю пять звезд без сомнений! Спасибо огромное за ваш труд!
Логопедический кабинет
Дедовск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный логопед, быстро нашел подход к ребенку. Поставили звук «р» за пару недель. Каждое занятие сопровождалось домашним заданием. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Анкоръ
Озёры · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Благодарю автошколу "Анкоръ" за качественное обучение. Особенно очень благодарна инструкторам Трофимову Александру Борисовичу и Левонскому Алексею Борисовичу за терпение, труд и профессионализм, за создание комфортной и приятной обстановки. Отдельное огромное спасибо преподавателю по ПДД Светлане Владимировне за знания, профессионализм и очень понятный и подробный разбор правил.
ЗооПрестиж
Коломна · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2023
Самый лучший салон в Коломне! Ездим из соседнего города уже более 5 лет. Мастер Ирина профи своего дела. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента, сделает любую стрижку, после стрижки от собака всегда очень приятно пахнет специальными духами для животных. Также в этом салоне можно почистить зубы ультразвуком без наркоза. Очень внимательное отношение к клиентам и огромная любовь к своему делу и животным. Очень рады, что нашли таких классным мастеров своего дела. Также в салоне продается одежда, очень хорошего качества, мы не раз покупали. Наш пёс всегда самый модный и стильный в городе. Спасибо огромное за Ваш труд!!!