Тима Ханов
5
Тима Ханов
0
подписчиков
0
подписок
140,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Хлебник
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Чудесное место, обожаю его , очень удобное расположение, особенно люблю после пар придти и взять горячую чашечку кофе, ну уж чересчур оно там вкусное, готовят волшебными руками, очень добрый состав работников, большой поклон им Всем советую!<3
Бумбастик
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Супер отзывчивые ребята работают, молодой коллектив, большое разнообразие автоматов, да и в принципе хорошее место для времяпровождения как с семьей , так и с друзьями. Всем советую
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень удобное расположение Вкусная еда, приемлемые цены, чисто, есть два зала, как обычный так и кальяный. Большое спасибо официанту, Степан, сориентировал по меню, обслужил на высшем уровне Всем советую данное заведение
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший компьютерный клуб, мощное железо, беспроводные мышки, чистота, для каждого пользователя предоставляются средства личной гигиены, отзывчивые админы, особенно Кирилл, все показал и объяснил Всем советую!!!
Sale Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Спасибо Светлане за прекрасный букет
Отель Бридж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель просто супер,я в восторге,невероятна вкусная еда,все чисто,стерильно,добрые и компетентные администраторы,уборка каждый день, всем советую
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день,хочу вам посоветовать один из лучших компьютерных клубов Санкт Петербурга,это прекрасное заведение под названием "Colizeum" .Максимально приятная атмосфера, очень чисто и это приятно удивляет. часто захожу сюда с друзьями поиграть. Самые лучшие администраторы Мирон и Иван
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Март 2024
Прекрасное заведение с замечательной атмосферой! Заходил с другом, все понравилось. Прекрасный админ и отличный сервис. Хорошо провели время, всем рекомендую!
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Просто великолепное обслуживание,удобное расположение,вкусная еда, а самое главное доступная,для студентов особенно Особенно очень запало в душу пирожное «Мишка». Всем советую эту сеть кафе,обязательно заходите