Облако В.
2
Облако В.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рембат52
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Обратился в данный сервис с проблемой в подвеске ,заменили быстро,несмотря на то,что приехал под вечер ,Мастер меня подождал и мы закатили машину на подьемник ,отремонтировали машину в кратчайшие сроки ,цена за проделанную работу крайне ниже рынка,обращался в другие ,на 50-80% Дороже просили Мастеру Алексею Большое спасибо,Машина едет и никаких стуков больше нет,если вдруг у меня снова что-то потребует замену или ремонта,обязательно поеду именно в этот сервис,рекомендую.