Olesya K.
5
Olesya K.
3
подписчика
0
подписок
273,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
L’care
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место в городе, где можно в красивой, уютной атмосфере отдохнуть и с пользой для себя провести время. Доброжелательные и предупредительные администраторы Светлана, Евгения, Дарья встречают улыбками! Девушки всегда готовы помочь , сделать пребывание в салоне максимально комфортным. Предлагают напитки: чай, кофе, воду, фреш, шампанское 😁 В салоне предлагается большой спектр услуг для красоты и здоровья. Благодаря мастеру Ольге Фирсовой и великолепной коллагеновой процедуре мои ресницы стали гуще и длиннее, а взгляд - моложе. Я не раз пользовалась студией загара. Очень хорошие лампы. Мой любимый мастер маникюра и педикюра Сашенька Филиппова, просто волшебница! Окрашивание и стрижку, уходовые процедуры для волос и кожи головы я доверяю стилистам Виталию и Светлане Результатами очень довольна. Кроме услуг получаю ценные рекомендации по самостоятельному уходу. Ещё хотела бы отметить удивительно удобные раковины для мытья головы с мягкими опорами для шеи! Всё отлично! Благодарю! Рекомендую!
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Второй раз обслуживаюсь в этом салоне вельвет ресниц. Довольна.
Di lussio
село Ильинское · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Посетила этот салон уже в третий раз. Приятная и доброжелательная атмосфера. Делала маникюр у Ксении, ламинирование ресниц и коррекцию бровей у Екатерины. Очень довольна результатом. Огромная благодарность мастерам!
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасное обслуживание, удобная парковка!
Клуб Алексея Козлова
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Уютная атмосфера, замечательные концерты
Аргесто галерея моды
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2019
Большой выбор эксклюзивной модной одежды и обуви. Купила кроссовки santoni. Хожу и радуюсь. Вежливые и внимательные работники.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Вкусная еда, хороший выбор вин, вежливый персонал! Очень понравилось! Если не знаете, где поесть в Питере, точно будете довольны. Из минусов: тесновато.