Инкогнито 3833
5
Инкогнито 3833
2
подписчика
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ТехноЯрд
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
В принципе все понравилось , место очень симпатичное, все чисто красиво . Но к сожалению общение двух девушек немного удивило ,спасибо что рядом оказался консультант который может рассказать характеристику товара , и подсказать плюсы ,минусы . Скорее всего первичная девушка к которой у нас выпал талончик была стажером , потому что на просьбу расскажите про плейстейшен , она на нас посмотрела как на дураков и сказала это плойка 5 Мы приехали купить плойку 5+ доп джойстик , а ушли с ощущении словно отняли эту плойку у рыжей дамы которая оформляла покупку , ну уж очень с недовольным лицом она была .
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место , очень атмосферно и уютно Милые ребята 🤍
Комната
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала салон , осталась в восторге 🤍 Огромное спасибо топ эксперту Катерине за укладку и бровисту Нине за прекрасный брови 🫰🏻 Брови максимально естественно как и я хотела , а укладка продержалась весь вечер , ещё и классные фотографии сделали
Atvdrive
Колтушское городское поселение · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Максимально недовольна сервисом данного Места проведения досуга . Если бы можно было поставить минус а не одну звезду , с радостью бы это сделала . «Администратор» Татьяна , со своим выражением лица и желанием как то выигрышно выглядеть на фоне своих клиентов , испортила не только желание как то коммуницировать с данным местом но и вообще обращаться в подобные развлекательные сферы . Во-первых выглядела максимально не ухоженно ( но это мы опустим, возможности у всех разные) Во-вторых на протяжении разговора так и хотелось ей вставить фразу о том что(ЭТО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧТО ВЫ Опоздали) Извините конечно , но по-моему вы приезжаете на работу каждый день и знаете, какие у вас на дороге проходят ремонтные работы . Клиента об этом уведомить было бы не плохо конечно , но это уже что то видимо за гранью ваших возможностей . О том что добираться к вам через достаточно разбитую дорогу тоже решили умолчать , лаааадно Разговаривать с надменным видом и выставлять клиента максимально виноватым , хм , хорошо . Администратору порекомендовала бы посетить повышение квалификации , работы с клиентами ,не мешало бы ещё затронуть тему конфликтологии . А вам подумать насколько часто такой администратор отгоняет от вас клиентов Мало того что нахамили , квадроциклов этих мы в глаза не видели С залога взяли за комиссию 50₽🙂😅 Так ещё и деньги не вернули Потратились на бензин и на путь до этого интересного заведения , уехали как будто бы облитые помоями Спасибо приятно )
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Максимально недовольна , даже больше возмущена Сервисом администратора ,(по звонку открыли дверь , никто не встретил , куда должна повесить вещи , куда проходить не известно , заходишь просто в комнату в которой диван и шкаф не понятно для клиентов или же для мастеров. Элементарно не уточнили как ко мне можно обращаться , к кому я пришла ,представилась сама ,ладно ,хотя бы воду к сожалению тоже не предложили ну или не показали где её можно взять ,до уборной отправили так по коридору направо ,первая дверь , спасибо . Клиенториентированность зашкаливает , с учетом того , что я пришла в первые ) На вопрос при оплате , почему консультация стоит 3000₽ а консультация и трихоскопия 3500, ответили «у нас такие цены» Соглашусь цены везде разные , но я заплатила за то что 30 минут со мной поговорил врач ,о том сколько раз в день мне нужно есть 5 или 3 ,назначили анализов на 15.000 и сделали заключаете что у меня Себорейный дерматит ,посмотрев мою голову по ровному пробору 15 секунд ,в принципе такой диагноз я и сама себе могла поставить а в аптеке получить консультацию Фармацевта, какие шампуни мне использовать . По рекомендовать к сожалению клинику не могу , сервисом и компетенции врачей крайне недовольна . Ценообразование и работа персонала совсем не сходятся . Просьба связаться с управляющим данным филиалом , и обсудить произошедшую ситуацию , есть ещё масса нюансов которые я уже писать не буду
Пушка сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Замечательные мастера , своего дела 🙏🏻 Быстро и четко устранили поломку ,заменили и отпустили домой счастливой Митя грамотно объяснил , на что нужно обратить внимание , перевел на женский русский машинный язык ,все стало сразу понятно Очень приятный ребята ❤️ Спасибо
Умная Мойка Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Классная мойка , качественная химия , ждать не пришлось 🙏🏻❤️
Smoke Me Bro
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Крутой магазинчик , все товары качественные , сотрудники всегда помогут ,вежливые ,очень хороший выбор , езжу с ладожской к ним уже год 🙏🏻🤭не променяю ,никогда ❤️