Марина Роньжина
2
Марина Роньжина
0
подписчиков
0
подписок
354
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Come Inn
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в хорошем,отремонтированном номере, двор отеля очень уютный,утопает в цветах и зелени,бассейн был теплый в начале июня,комфортно было плавать. Есть парковка,хозяева доброжелательные,вежливые люди. Процветания Вашему отелю,обязательно вернемся на следующий год.