Nauuughtygirrrl
5
Nauuughtygirrrl
1
подписчик
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Детали
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Ходила к мастеру Екатерине, очень приятная девушка, сделала все быстро и безболезненно, сразу с полу слова поняла что я хочу , маникюр очень милый, аккуратный , мне безумно понравилось! Спасибо, приду еще )
BlondeL’art
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер очень приятная ☺️ Золотые ручки, все аккуратно , красиво 😻 Ногти преобразились💅
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Девочки , я отрезала сама себе челку , ужасно криво, записалась к мастеру Фирданус 😍 Она все так аккуратно исправила , я очень довольна ☺️❤️
Мэп
посёлок Развилка · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Ногти испорчены 😭😭😭 Фото через 3 дня после маникюра… тупо все отвалилось
Детская поликлиника № 129
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Поликлиника хорошая , ремонт сделали, стало очень удобно , чисто красиво, но наш педиатр Кохан меня поражает… ходим к ней уже 2 раз родила я мальчика , а уже 2 раз в заключении мы почему то девочки, говорит одно , а пишет в показаниях другое и это уже не первый раз!!!
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2023
Раньше мне нравилось в этом салоне , делала всегда, сейчас цены завышены , мастера не качественно выполняют свою роботу , к хорошим не попасть, да их и нет… сделали мне реснички перед свадьбой все отвалились через 2 дня!!! 3 дня назад сходила на маникюр, все потрескалось , затеки, порезы!!! Мне сказали что со мной свяжутся , в итоге игнорируют, никогда не писала ничего плохого, всегда ставила хорошие оценки, вот вам и отношение!!!! Не советую данное заведение, уважения 0 , за то улыбка на лице только после оплаты процедуры!