елена кальмаева
14
елена кальмаева
20
подписчиков
0
подписок
5,1м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
20
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторанчик!!!! Удобное расположение, очень атмосферно)))) А самое главное, вкусно как дома! Достаточно широкий ассортимент грузинских блюд, есть европейские мотивы, детское меню, короче каждому найдётся еда по вкусу. Приготовлено все с душой. Персонал очень старается, у кого то получается лучше, у кого то не очень. Администратор решает все возникшие вопросы. Общее впечатление отличное, очень подходит для семейных праздников, обедов для души, рекомендую!
Лобби-Бар
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Лобби-бар находится на 1 этаже гостиницы Бета, Измайлово. Это открытое, просторное кафе с прекрасным интерьером и вкусной едой. Что особенно понравилось, это завтраки, вкусные как дома. Английский завтрак с яичницей и беконом, разнообразные каши, сэндвичи, а главное очень вкусный и ароматный кофе. Ассортимент десертов тоже впечатляет, шикарные макаруны, прохладная панна-кота!!! Меню предлагает стейки, салаты.... всего не упомнишь))))) Обслуживающий персонал работает быстро, чётко, очень вежливые и приятные молодые люди))) Рекомендую зайти в этот уютный и светлый уголок и с удовольствием перекусить)))))
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофейня рядом с домом. Считаю очень удачным расположение кафе, помещение небольшое, но удобное. Обслуживание хорошее, персонал приветливый и внимательный. Я частенько покупаю там капучино, очень вкусно)))) Всегда прошу побольше корицы, так как очень люблю, мне всегда делают по моему вкусу. Вкусные пироженки, мне особенно нравится шоколадный сэндвич с арахисовой пастой)))) Сofix хорошая сеть проверенных кофеен.
Галактика
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Небольшой аптечный пункт, с доброжелательными сотрудниками, очень приятные цены, с учетом расположения. Всем довольны, зайдём обязательно ещё.
Стоматологическая поликлиника № 33
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Очень даже неплохая стоматологическая поликлиника, шла туда с недоверием, можно ли бесплатно что-то сделать с зубной проблемой? Мне помогли, удалили зуб с кистой, быстро, профессионально, за хорошую анестезию я заплатила 2300р. Так что боялась зря)))) Персонал в регистратуре вежливый, достаточно доброжелательный. Клиника находится в старинном особнячке, как такового ремонта нет. Но и грязи откровенной нет. Так что норм)))) Записалась на приём к хирургу через mos.ru без всяких проблем.
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
О, мой любимый магазин, где за достаточно реальные цены можно закупиться большим количеством мясной продукции. Помещение магазина не отличается ни красотой, ни свежестью.... Но наличие большого ассортимента и доступные цены все прощает. Народ приезжает сюда со всех районов Москвы, наверно и Подмосковья. Толкучка всегда, очереди на кассах. Персонал работает очень быстро, но очередей не избежать. Мясо свежее, огромное количество колбасы и деликатесов, новинки производства Черкизово))))))
Лав
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чудесное место, прежде всего из-за своего расположения, в уголке парка, среди зелени и около прудика. Ещё 30 лет, а то и ещё дольше, здесь было кафе с отличным шашлыком и узбекской кухней. Какое то время здание стояло заброшенным. Потом сделали ремонт. Сейчас кафе возрождает традиции отличной парковой шашлычной. Очень уютно, вкусно, достаточно бюджетно по сегодняшним меркам. Прекрасное место для больших компаний. Есть открытая веранда, то что надо!
Детская музыкальная школа имени Н.П. Ракова
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Март 2026
Любимая музыкальная школа))))) В этой школе я обучалась игре на фортепиано в 70-е годы, с 2005 до 2015 учились мои сыновья. Так что много лет я была свидетелем работы этого учреждения. У школы есть свои традиции, великолепный педагогический коллектив, здание отлично отреставрировано. А какие прекрасные концерты!!! Особенно хочется отметить прекрасных педагогов - Иванову Марину Анатольевну, Есину Татьяну Викторовну, Гущину Ольгу Алексанровну. Спасибо им огромное от нашей семьи!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин сетевой, стандартный, с хорошим ассортиментом. Удобное расположение. Особенно хочу отметить работу персонала, очень внимательные ребята и дружелюбные!!!!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший супермаркет!!! Цены немного выше, чем в эконом классе, но ассортимент отличный. Нужный товар всегда в наличии, ничего не надо искать, выкладка хорошая. Особенно хочу отметить отличную работу персонала, который уже который год не меняется.