А
Ангелина Санина
А
2
Ангелина Санина
1
подписчик
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Была в «Варке» и осталась очень довольна! Хочу сказать отдельное спасибо за атмосферу, вкусный кофе и, что немаловажно, обслуживание. Бариста Ева — настоящий профессионал, очень приветливая, вежливая, быстро сделала кофе, дала рекомендации по меню. С таким вниманием к деталям и заботой в «Варку» хочется возвращаться снова и снова. Ева, спасибо за отличное настроение с утра!