Кирель Багрова
5
Кирель Багрова
2
подписчика
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Как ни зайдешь, постоянно нет на месте
Жилкомсервис № 2 Невского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Если бы существовала оценка ниже единицы — в отношении этой конторы бездельников она была бы абсолютно уместна. Такие места не должны существовать на наши налоги и нам давно пора объединяться для подачи жалобы на эту шарашкину контору.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не всегда есть места, но когда они есть — 💯 удовольствия от еды, общения с сотрудниками и атмосферы. За шашлыком только к ним.
Я пью чай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё очень вкусно, но верните гранатовый чай, ради бога, он был моим любимым. 💔
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливые и заботливые сотрудники, всё показывают, всё объясняют, я бы с утра пораньше так не смогла. 😸
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Карина Эдиковна провела чистку, все аккуратно, быстро и качественно. Также мне сообщили и показали все дефекты на моих зубах, дали рекомендации и напомнили о необходимых процедурах. Пожалуй, самая аккуратная чистка за последние годы.
Альмавет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
В силу переездов бывала во многих клиниках, и на данный момент эта — худшая среди них. Опроса никакого, владельца животного не слышат и слушать не желают, новые назначения делаются не глядя на прошлые, дублируя то, что УЖЕ не помогло. Такого наплевательского отношения и неаккуратного обращения с животными я не видела ещё ни в одной клинике. Напрасная трата времени, денег и нервов животных.
Dk piercing studio
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная студия, все сотрудники очень вежливые и понимающие, нет ощущения, что от тебя хотят просто поскорее отделаться и забрать деньги. Всё объясняют, все инструкции и рекомендации дают, спрашивают о состоянии. Также благодаря инструкциям мастера я заживила старые проколы, сделанные в другой студии, с которыми мучилась уже почти месяц. Однозначно рекомендую, большое спасибо студии за качественную работу.
Дент. про
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень чистая и светлая клиника, всегда приветливые и понимающие администраторы, приятная атмосфера, часто после приема даже уходить не хочется.) Я прохожу здесь лечение на брекетах, а также регулярно делаю ортодонтическую чистку, всё чётко, быстро и качественно. Очень советую данную клинику.