Николай Сизов
8
Николай Сизов
0
подписчиков
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
18
Тайм
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Минусов нет.
Отделение почтовой связи № 630015
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Ужасное отделение! Постоянные очереди, коллектив недружелюбные, и местами хамоватые, не очень умные (касается новенькой молодежи) особи. Есть старая гвардия, которой хочется сказать большое спасибо за их труд, но это максимум два человека!!!!
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
По мне, так это лучший вокзал в РФ!
Вокзал Барабинск
Барабинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Очень удобный современный и в то же время достаточно "простой", можно сказать "домашний" вокзал))
Барабинск
Барабинск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Класс!
Автосервис
Новосибирск · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2023
Ремонтировал АКПП на Ауди А6 кваттро 3.0.... Как забрал, машину не узнаю, пуля!!!! В городе переключения практически не заметны, по трассе динамика бешеная, Кик даун просто огонь на обгоне !!! 400 км проехал за 3 ч. 20 мин., С учётом остановок и камер, Местами 180 наваливал! Вопросов нет, ребята профессионалы своего дела! Благодарю от души....
Бочкари
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Хотел сделать принт на футбольной форме, 4 комплекта, сказали что у них минимум от 20 шт., Я им не интересен со своими проблемами и вообще они делают только на своих майках. Клиентоориентированость на нуле, опломба через край!!!
Водолей
Новосибирск · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2023
Супер магазин сантехники!
Level
Новосибирск · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая мойка, на твердую четверку, даже наверное 5, но с минусом)) цена- качество!
Skydex
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
10 лет мыл свои авто на этой мойке. Цена-качество , все устраивало. Последняя мойка перечеркнула все! Остались царапины на кузовных элементах ( затертость от тряпки), при этом говорят, что так и было, типо мы профи и у нас это исключено, типа я сам себе все затер и пытаюсь их обвинить.... Поржал, - Бизнес по русски!!!(() Ну да бог с ними, с убогими, будем искать другую мойку!