Наталья
5
Наталья
2
подписчика
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Видное · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ходим именно в этот бургер кинг всей семьей , всегда свежая , горячая картошка , персонал вежливый , обслуживание быстрое !
Яндекс Маркет
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую данный пункт ! Заходишь , тебя встречают парни лежа на диванчике при входе , и продолжают лежать даже когда ты зашел )))) второе это парень который отдает заказ , пофигист , говорит тихо , ничего не понятно , спрашиваешь одно , отвечает другое , как будто в гости домой к нему пришла , недовольный , не приветливый ! Лучше пройти до другого пункта , чем терпеть отношение не приятное !
CDEK
Видное · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Работают ужасные хамки !!! На рабочем месте жуют еду , чавкают тебе в лицо , разговаривают параллельно по телефону, во время приема заказа ! Хамят тебе ! В пункте воняет едой
ГастрономчикЪ № 12
Железноводск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Постоянно не свежие и гнилые овощи и фрукты
Не Джем
Ейск · Торты на заказ
Сохранить
Июль 2024
Не вкусные торты (((
Дон
хутор Галиёвка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень грязно ! Под кровать и за кровать лучше не смотреть ((( персонал максимально странный могут спокойно зайти без стука , как к себе домой , могут по факту решить изменить цену по телефону одно говорят приезжаешь другое говорят ))) кухня на любителя ! Переночевать с дороги и забыть как страшный сон можно )))))
Зелёный помидор
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно готовят ❤️
Видновская гимназия
Видное · Гимназия
Сохранить
Май 2024
Огромная благодарность воспитателю детского сада «Родничок» Лысенко Галине Федоровне! Очень чуткая, внимательная, добрая! Мой ребенок ходил с большим удовольствием в детский сад! Спасибо вам огромное Галина Федоровна от семьи Калиничева Кирилла ! Любим и будем вас вспоминать с теплотой и любовью 💕
Гастрофиш
Видное · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Думаю нравится только тем, кто не ел морепродукты в других ресторанах. Неудобные стульчаки😁( по другому это не назовешь). Синего цвета, сидишь на доске будто, а спинка давит в позвоночник. Видимо для того, чтоб ты незасиживался.) Кальмары в салатах дубовые, суп кроме остроты других вкусов не имеет. Официант предлагает блюдо несуществующих в меню. Цена напитков как будто за объем 0,4мл - 0,5мл, а приносят 0,2. В меню количество не указывается. (видимо специально). Маленький выбор посадки, долго не вкусно готовят, скупое барное меню.