Светлана А
13
Светлана А
16
подписчиков
0
подписок
757к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
3
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Не дорогое вкусное кофе, вкусная выпечка. Всегда всё свежее.
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, аккуратно, всё стандартно. Часто улетаю оттуда.Нареканий и претензий нет.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель очень понравился,уборка каждый день, добавляют воду, моющие средства. Отдельно хочу выделить завтрак,шведский стол,всё на отлично. Локация шикарная, всё в шаговой доступности, рядом магазин лента. Рекомендую 100%
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли по высокому рейтингу и вообще не пожалели об этом. Хачапури по аджарски самое вкусное, которое я пробовала. Хинкали в соусе том ям необычное и очень вкусное блюдо. Обслуживание быстрое и вежливое. Общение самый важный фактор, молодцы официанты!! Всё очень вкусно, однозначно высший бал!! Рекомендую 100%
Красное&Белое
Яранск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Есть всё необходимое, не только алкоголь, но и продукты первой необходимости.Были проездом, остановились и купили покушать ,цены низкие, персонал приветливый . Рекомендую.
Веломарка21
Чебоксары · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Большой выбор в наличии велосипедов и колясок по приемлемым ценам. Продавцы помогают с выбором велосипеда и подгоняют под рост ребенка .Рекомендую
Арсенал
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусное мясо, особенно шашлык из печени понравился. Пицца тоже вкусная. Порции стандартные, салаты вкусные, обслуживание хорошее, доброжелательное. Цены адекватные,рекомендую
Spar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин, где практически всё можно купить. Цены адекватные. Вкусная готовая еда, часто беру супы,воки. выпечка вкусная, рекомендую
Печь
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Мясо вкусное,брали шашлык ассорти,все понравилось. Говяжьи щёчки с пюре тоже вкусное. Очень вкусный десерт. Порции стандартные. Салаты не плохие.. Рекомендую Рекомендую
Тейсти Пицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная пицца. Рекомендую попробовать очень вкусные пончики , всё понравилось. Однозначно приеду туда ещё и не раз. Цены адекватные ,как и везде в других подобных заведениях..