Юлия В.
6
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
79,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Геотел
Одинцово · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Жуткая компания. Сегодня перестал работать телевизор. Позвонила, сказали, что оформят заявку на завтра. То есть сегодня мне быть без телевизора, а оплата за день идет. И завтра непонятно, когда найдут неисправность и починят. Оператор разговаривала, мягко говоря, не очень корректно... Не рекомендую ((
ВкусВилл
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Все прекрасно! Если бы не НО!!! Очень часто при доставке берут деньги, а товар не доставляют. Приходится потом часами вести переписку со службой поддержки о возврате денег. Кстати, деньги не возвращают, а в лучшем случае возвращают бонусами, чтобы к ним же и вернулись. Нечистоплотные товарищи... Не рекомендую ((
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня не в первый раз побывали в этом уютном месте. Приветливый официант Джони порекомендовал вкусные блюда и приятные напитки. Обслуживание на высшем уровне. Еда замечательная. Атмосфера уюта и доброжелательности. От души рекомендую!!! И еще неоднократно приду сюда❤️
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обычно привыкла писать положительные отзывы. Но, к сожалению, из правил бывают исключения. Вчера с подругой после спектакля зашла в ресторан на Щукинской. Хотелось обсудить увиденное да и вообще давно не виделись. В канун нового года решили заказать бутылочку брюта. Но... его не "оказалось", удивительно, что в канун новогодних праздников в ресторане нет этого игристого. Зато официант, а затем и менеджер (администратор) ресторана предложили купить игристое, но раза в три дороже... Причем тон был хамский. Если честно, то неприятный осадок остался... Конечно, мы "девушки" взрослые, зашли в соседний ресторан, где нас вежливо обслужили. Не советую к посещению данный пункт общественного питания, здесь нет ассортимента, указанного в меню и отношение хамское.
М23 Клиник
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
В ноябре обратилась в клинику у дома - стоматология М23. Мне нужна была профессиональная гигиена полости рта. И я не пожалела. Чудесные администраторы клиники внимательно выслушали мои запросы и рекомендовали прекрасного доктора Арину Азизовну Нурматову. Доктор выслушала меня, осмотрела, провела необходимые медицинские процедуры. Всё было безболезненно, качественно, на высоком уровне! Мне очень понравилась и клиника, и великолепный доктор Арина Азизовна. От души рекомендую!
Хлебник
Красногорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Холодно на улице. Захотелось вкусного и нового. Зашла в недавно открывшийся "Хлебник". Цены неприятно удивили... Но очень хотелось вкусного. Выбрала два пирожка: с капустой и картошкой+грибы. За два пирожка цена 200 рублей с небольшим... Подала 300рублей, сдачи не оказалось. Продавец даже не попыталась найти сдачу... И вернула мне деньги... Мягко говоря, сказать, что я осталась в шоке, ничего не сказать. Никогда не пойду сюда больше и никому не рекомендую ((( Полное неуважение к клиентам.
Магазин пива
Россошь · Бар
Сохранить
Июль 2025
Гамбринус в Россоши - это не про выпить. Это про настроение, ощущение уюта и радости. На дня случилось побывать в этом милом заведении. Заказали вкуснейший штрудель с мороженым. Прекрасный десерт!!! Огромная порция. Готовят с нуля, никакой за заморозки. А на вкус как домашний. Да, яблочки там местные. Очень рекомендую 👍👍👍 Огромное спасибо Наталье Царёвой, которая порекомендовала эту вкусняшку. Гамбринус в Россоши - это про чудесное времяпровождение и ощущение счастья!!! 👍👍👍
Суши Wok
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказала, думала, вкусняшку себе. И что получила? Упаковка ужасная. Сплошной рис. Никому не советую заказывать здесь продукцию. Обманут. Сделают так, что настроение испортится. НЕ лайк.
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, отделение челюстно-лицевой хирургии
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Так было угодно судьбе, что 7 апреля оказалась на операционном столе больницы. Оперировал доктор Хейфец. Наше личное общение было недолгим, но операцию доктор провел блестяще, как я поняла уже позже. Затем были два дня в реанимации. Огромное спасибо доктору Святославу (Станиславу, Владиславу) Витальевичу. К сожалению, не удалось запомнить имя-отчество, а спросить не было возможности, поскольку лежала под ИВЛ. И медбрату Дмитрию. Эти два ЧЕЛОВЕКА-медицинских работника реанимации самые настоящие профессионалы. Они внимательно, грамотно и, что немаловажно, по-человечески относятся к своим пациентам, хотя в реанимации мало что человеческого остается от пациента…Но вы смогли вернуть меня в человеческий облик…Отдельное спасибо санитарке Светлане. Светлана – Вы Богиня реанимации! После реанимации – отделение гнойной челюстно-лицевой хирургии. Такого внимательного и по-домашнему теплого отношения не видела уже давно. Заведующий отделением Оразвалиев Ата Иламанович еще в реанимации лично приходил и сделал мне первую перевязку после операции. Он с самого раннего утра уже на рабочем месте. Всегда улыбчив, готов ответить на любые вопросы пациентов. Челюстно-лицевые хирурги Жабко Ефим Викторович и Рустамов Назар Нарленович, Вас уважают и обожают ВСЕ пациентки отделения. Ваши золотые руки, нужные слова, которые Вы умело подбираете каждому пациенту, грамотное лечение – это дорогого стоит! Медицинские сестры и медицинские братья, сестра-хозяйка, повара, разносчица вкуснейшей еды Фаина, буду с теплотой вспоминать всех вас! Огромное спасибо ВСЕМ, кто работает в ГКБ им. Ф. И. Иноземцева! Смогли поставить на ноги. Вы – настоящие профессионалы! Вы – гордость российской медицины! Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, сил, терпения! Пациентка из палаты 608.
First Studio
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
В салоне работает чудесная девушка Дарья. Она - на настоящий профессионал! Мастер по маникюру и педикюру. После ее работы ножки и ручки такие нежные, красивые и ухоженные, что хочется радоваться жизни)) А ещё... в самом салоне очень уютно и комфортно. Все стерильно. Персонал приветливый. И безумно вкусный кофе с конфеткой;) Спасибо!!!)