Ира Д.
7
Ира Д.
1
подписчик
0
подписок
359к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Безумно вкусно и уютно. Шашлык восхитителен. Официант Дарья очень милая и внимательная. Благодарю за уютный вечер, будем приходить еще
DepylBrazil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю мастера Елену. Посетила массаж БЭМ, очень довольна! Чисто, аккуратно, мастер профи, хорошая атмосфера, легко найти
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис! Мне не просто отремонтировали, но дали две новых дополнительных детали. Благодарю! 💛
Буше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшее кафе в Петергофе!
ВкусВилл
Петергоф · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
ВВ самые лучшие, спасибо за магазин в Старом Петергофе!
Pig Out Bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень неприятный администратор, прям шок от агрессии человека. Все остальное на высоте
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Рубрика «ожидание и реальность». Возможно, я просто заказала неудачную еду, но: 1. Салат был микроскопическим. Официантка сказала, что там из салатных листьев — руккола и ботва свеклы. По факту в основном была свекла, рукколы крохи. 2. Равиоли порция тоже микроскопическая. Но это нестрашно. Само тесто по краям как будто не проваренное, жесткое. Когда я сказала официантке, она ответила «передам». Ни извинений, ни комплимента от заведения. 3. Самое вкусное было — взбитое сливочное масло с попкорном из гречки, в качестве комплимента. Хлеб тоже так себе. 4. Лимонад из маракуйи капец какой кислый. Я понимаю, что сама маракуйя кисленькая, но не до такой же степени, чтобы лимонад делать кислятиной. Атмосфера конечно прекрасная, все очень стильно и приятно. Рестораны Новикова очень люблю. Такое разочарование впервые.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусный кофе! Спасибо бариста!
Only flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Благодарю чудесную Александру, флориста, за ее восхитительный вкус и потрясающий букет! Рекомендую этот магазинчик, приятная атмосфера и свежайшие цветы!
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самая вкусная шаверма в Петергофе! Благодарю за вкус и хорошее настроение! Вы лучшие