Буд Г
2
Буд Г
0
подписчиков
0
подписок
6
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tamic
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Ребята только мимо, какой то бред, какие-то ограничения у них, 50 литров бензина и 100 литров солярки, с чего вдруг, на других заправках нет никаких проблем, плюс бензин на 10 рублей дороже, на кассе просто хамство высшей степени, только мимо!!!