Алина
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
135,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Рис64
Саратов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Делали заказ у вас, все очень понравилось Вкусно, красиво, быстро 😍 И приятный бонус положили в подарок еще один ролл 💔
Бэнпан
деревня Крёкшино · Строительная компания
Сохранить
Август 2025
Работы выполнили качественно, в срок Дом теплый, живём уже год, нареканий нет Рекомендую 😉
Детская городская больница
Балашов · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу просто кричать от ужаса об условиях и лечении в этой детской больнице в городе Балашов Саратовской области, расположенная по адресу: ул. Строителей, д. 1А. Причина, по которой мы попали в эту больницу: у 10-месячного ребенка поднялась высокая температура. Нас положили в педиатрическое отделение на 1 этаже. Начну с условий: 1. Палаты ледяные. 2. Горячей воды в палате нет, сказали, проблема с бойлерами. 3. Еду не развозят по отделению, за наше прибывание это было лишь 2 раза, не понимаю, по какой причине. 4. У ребенка открылся понос, причем приобретенный уже в больнице, на мою просьбу заменить постельное белье ребенку мне отказали, ответив, что нет чистого постельного белья. Про лечение: Ребенку в этот же день назначают антибиотики без каких-либо анализов, колют их, естественно, без пробиотиков. Нам ставят ковид, назначают лечение. Гриппферон в карте прописан до 5 дней, нам капают его 3 дня и отменяют, объяснив это, мол, вы идете на поправку, это при том, что мы еще не сдали анализов, интересно, правда? Как оказывается, я узнаю через 3-е лицо, не от своего лечащего врача, что, оказывается, этот препарат закончился у них в наличии, даже не предложили его приобрести самостоятельно, чтоб продолжить лечение. По соседству лежат инфекционно больные, как узнала я позже, от которых мы подхватили инфекцию, на вопрос, почему такие пациенты не изолированы, мне ответили, что поступили они с другим диагнозом. У ребенка открылась рвота, которая длилась 2 суток, и понос, на вопросы, что с моим ребенком, каждый рассказывал свои версии, мол, так протекает ковид, в открытую говорили, что мы подцепили от соседей и т. п. На просьбы дать ребенку препараты от поноса тоже были каждый раз разные отговорки: у нас нет в наличии, появится завтра, вам не прописал доктор, говорите с ним, единственный раз принесли смекту, ну и как бы на этом всё. А когда пришел наш лечащий врач, объяснил, что у них его нет в наличии, но на 2-м этаже эти препараты все давались и были в наличии… При этом ребенку кололи капельницы, пока не прекратится понос, то есть они его не лечат и просто-напросто мучают 10-месячного ребенка. Просто если нет в наличии, вы бы хоть говорили об этом сразу! Естественно, я написала отказную, я не хочу гробить ребенка. На просьбу выдать заключение лечения мне отказали, мол, из-за того, что я написала отказ. Но я все же попросила карту лечения и обнаружила, что там были прописаны препараты, якобы которыми они нас лечили, нам их просто даже не давали.
СУШИ СЕТ
район Внуково · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребята супер крутые😍 Повара умнички, продуты всегда свежие и все приготовлено очень вкусно 👍🏻 Администратор вежливый всегда примет заказ, даже за минуту до закрытия👍🏻👍🏻👍🏻 От души 💋