Елена Шамшина
2
Елена Шамшина
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zebra
Энгельс · Фитнес-клуб
Сохранить
Вчера
Доброго времени суток, уважаемые будущие студенты и их родители! Я мама девочки, которая занимаясь с репетиторами учебного центра Зебра хотела бы рассказать об этих прекрасных людях! Репетитор Екатерина Олеговна очень умная, красивая, харизматичная, упорная, трудолюбивая, энергичная молодая девушка!!! Но с твёрдым характером и умеющая заинтересовать, увлечь детей для того, чтобы они не просто занимались, а хотели заниматься, выполнять большой объём домашнего задания к новому занятию с репетитором!!! Это очень большое дело, чтобы ребёнок, а тем более подросток хотел, стремился выполнить всё, что задала репетитор!!! Екатерина Олеговна полностью вела своих учеников, занятия в центре, домашние задания, психологический подход к каждому ученику, умение найти стороны ребёнка, увлечь, помочь, убедить авторитетно учиться не только предметам, но и брать ответственность за свою учёбу, поступки, будущее!!! Екатерина Олеговна не просто преподаватель, а именно правильный проводник в мир знаний и желания самими ребятами достичь таких же успехов как и их репетитор!!! Моей дочери очень нравится, что у Екатерины Олеговны несколько высших образований!!! Моя дочь благодаря этому учителю получила 86 баллов по русскому языку, хотя занималась всего год и 88 баллов по обществознанию!!! Моя дочь умная девочка, но с характером и к ней нужен подход. И одним из условий является именно ум!!! Умная и красивая девушка научит детей своим любимым предметам, которые она знает более чем на 100%!!! Другие девочки из группы сдали ЕГЭ по русскому языку на 91 балл!!! Репетитор по профильной математике Людмила Петровна помогла моей дочери на 82 балла сдать ЕГЭ, хотя дочь занималась у нее только год! Людмила Петровна с детьми всегда спокойная, хорошо объясняет, если и проявляет строгость, то она необходима и только на пользу!!!!!! И именно репетиторы относятся к детям уважительно и самое главное результативно!!! Нам их посоветовали мамы мальчиков, которые тоже сдали ЕГЭ на высокие баллы и сейчас заканчивают университет!!!!! Огромная благодарность двум прекрасным учителям, без которых мы бы при всех своих природных способностях таких результатов не достигли бы!!!!!! Огромное преогромное благодарю уважаемые Екатерина Олеговна и Людмила Петровна!!!!!!!!!!!!!!