Матильда
28
Матильда
3
подписчика
16
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
370
Подборки
Фото
213
Чехов
Тверь · Гостиница
Сохранить
Сегодня
В общем отель хороший, в номере есть все необходимое. Но завтрак это полный пипец. 600 руб стоит. Есть нечего практически. Из разряда столовая. Короче мне не понравился. Возможно кому то по душе. Номера хорошие большие. Тихо было, но есть один минус у нашего номера 8 - это если курят на первом этаже все курево запах и т д поднимается к нам. Вонь жуткая. Бал снимаю.
Краснопресненские бани
Москва · Баня
Сохранить
Сегодня
Бани отличные. Мне все понравилось. Хотела бы посещать чаще, но очень далеко. Сумма кстати кусается. И время мало даётся 2.5 часа.
Electro. cars
Калининский муниципальный округ · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июнь 2026
Все работает. Скачали приложение и подключили.
Sitronics Electro
Калининский муниципальный округ · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июнь 2026
Не работает. Пишет что недоступен. Это снова Пункт Е. Что с зарядками?
Станция зарядки электромобилей
Россия · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июнь 2026
Не работает.
Татнефть
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Очень много народу всегда. Есть электрозаправка. Колонок много. По оплате необязательно стоять в кассу за бензин, есть кассы самообслуживания по оплате. Стоит консультант помогает.
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
При открытии было хорошее место вроде. Сейчас это совсем другое место. Еда просто никакая. Что ни возьми везде какая то хрень. Сырный суп - даже сыром не пахнет, да и сам суп не то. Том ям тоже не полноценный так ещё и с курицей. Похоже на курин бульоне. Мороженное полная фигня. Принесли чуть мороженного остальное все сливки сверху взбитые. Вообще полная чушь. Браун и-сухой кекс с шоколадом. Вообще если вы предлагаете нестандартно решение продукта как с мороженным допустим, то надо предупреждать. Если аллергия, не ест человек. А то нет никакой инфы просто факт. Больше не пойду, спасибо. Да и в общем если брать еда не вкусная. Повара надо поменять. В итоге выходит цена приличная а толком не наелась. За эти деньги можно сходить в норм ресторан и покушать. Да кстати забыла про напитки чай и кофе они бесплатно. Но от этого не легче, чай одного глотка хватило. Редкостное поило. А кофе как будто из растворимого кофе сделано или типо того. Пить невозможно.
А где я?
Одинцово · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно поели рульку на двоих. Приготовлена хорошо,поваренная мясо от кости отходит легко. Пока ждали рульку поиграли в домино. Народу было мало в зале, все на улице столики заняты были.
Пельменная № 3
Озёры · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Муж покупал племени ел, ручная лепка очень понравились. Можно купить с собой замороженные по 500гр расфасованы. По ассортимент, что будет. Пришли было 2 супа написано по факту остался один.
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ужинали. Были на 2 этаже в закутке, там потише, в общем зале очень шумно. Заказала суп с хлебом очень вкусно.