Nekrasova M.
5
Nekrasova M.
1
подписчик
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Время приготовления данного бутерброда 30 минут! Делайте выводы сами!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Время 10:07 пункт выдачи до сих пор закрыт! … 10:17 - по прежнему все глухо!! Пункт закрыт. Висит номер тел на двери, по которому никто не отвечает.
Яндекс лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из доставщиков на огромной скорости сегодня наехал на мою собаку и, даже не притормозив, просто поехал дальше! Ехал по тротуару на большой скорости, на лице что-то было намотано. Он даже не остановился! Козел! Буду писать заявление в полицию! Пусть разбираются со всей этой богадельней! Они совсем оборзели! Носятся по тротуару на бешеной скорости!
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасная кухня! Все чудесно. Но работа девушек-хостес - просто разочарование. Я живу рядом и периодически захожу туда. Иногда пытаюсь забронировать столик - именно пытаюсь. Потому что бронь у них только за какое-то количество часов, а когда пытаешься забронировать за полчаса или за час - в такой брони всегда отказывают, даже если есть свободные столы. Я каждый раз слышу одно и то же - приходите, стойте ждите у веранды и в порядке живой очереди может быть вас посадим. Такое ощущение, что они всегда пытаются создать очередь, чтобы люди стояли у веранды и создавали некий ажиотаж. Поставить бронь на ближайший освободившийся столик - невозможно - опять же один и тот же ответ - приезжайте, стойте у веранды и ждите. Ну и конечно девушки-хостес с гостями общаются так, словно владелицы ресторана здесь они. Прекрасные блюда, все очень вкусно, великолепное обслуживание внутри заведения, но первое впечатление от девушек на входе и от бесконечных неудачных неудачных попыток забронировать стол - когда тебя все время пытаются выстроить в очередь вдоль веранды - конечно же подпорчено.
Кофе с тобой
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Читаю отзывы и даже обидно становится, что в такой «великолепной» кофейне - судя по отзывам - нам так не повезло. Кофе обычный - как на любой заправке. Мы брали там завтрак - венские вафли с лососем - вафли такое ощущение, что стояли на витрине несколько дней - они не то что не мягкие - они засохшие. Сыр, который намазан внутри такого сэндвича, подсох и аж потрескался,. Все невкусное, залежавшееся. Но самое потрясающее - это «приветливость» бариста - такого давно не встречали, но может быть в Туле так принято и считается нормой - я не знаю. В Туле перебои с интернетом и нам нужно было отправить несколько писем. У нас там рядом дача и нам порекомендовали заехать в эту кофейню - мол у них точно должен быть интернет. Сами мы из Москвы. Мы решили там позавтракать и быстро решить рабочие моменты. Я захожу здороваюсь с девушкой-бариста, начинаю заказывать кофе и в шутку говорю девушке - ой мы наверное к вам надолго))) - Не надо! - говорит она мне. Я думала, что она шутит, но она даже не улыбнулась. Увидев ноутбук баристу аж перекосило - у вас есть только 15 минут, а потом уходите - говорит она нам - при том, что мы заказали кофе, венские вафли, орешки и уже их оплатили у стойки - мы вообще планировали там позавтракать и за 15 минут мы могли бы даже не успеть этого сделать. И дальше она начинает все заказанное просто вышвыривать на стойку с таким лицом, словно мы к ней домой пришли. Бедные орешки сложила в пакет и швырнула так, что они чуть со стойки на пол не улетели. Я с таким откровенным хамством давно не сталкивалась. То есть по сути нас просто выгнали из кофейни. Потому что завтракали мы в итоге в машине. И вообще пожалели, что потратили деньги на такой невкусный завтрак, во-первых, а во-вторых, это просто испорченное с утра настроение! Вот такое великолепное клиентоориентированное заведение!
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня на консультации у некоего доктора Курносова. К которому посоветовала обратиться за консультацией онколог этой же клиники. Мы с мужем приехали, привезли кошку, у которой 3 недели назад обнаружили плоскоклеточную карценому. Не в этой клинике, слава богам! Мы наблюдаемся в другой клинике, к счастью! Сюда приехали всего лишь на консультацию. Сидит человек по фамилии Курносов, который абсолютно по хамски общается. Смотрит на умирающую кошку и сидит ухмыляется. Я задаю вопросы - все ответы не по делу и с какими-то подколами, ухмылками, агрессией. Мы понимаем, что конец рабочего дня и очень хочется домой, но нельзя же так откровенно сливать пациентов с приема!! Отвратительное хамство! Человек не ответил ни на один вопрос, не утрудил себя заглянуть ни в один документ! И откровенно говорит об этом - я не смотрел ваши документы! Как так может быть? Мы пытаемся облегчить жизнь кошке, которая 14 с половиной лет является членом семьи и сидит абсолютный хам, который в лицо нам говорит - а от меня вы че хотите?! Это норма в этой клинике так общаться с пациентами?! Единственное, что мы поняли из этой консультации, что кошку нужно просто усыпить и не мучать доктора вопросами! Отвратительно!!!
Дорогомиловский рынок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я опасаюсь ходить в это место! Была пару раз - ходить и спокойно выбирать товар просто невозможно - продавцы чуть ли не за руки хватают, притягивая каждый к своему прилавку. Каждый тебя дергает, что то там улюлюкает. Это кошмар! Мои попытки что-то купить на этом рынке не увенчались успехом. Но еще веселей ПАРКОВКА! Однажды мы заехали на эту парковку и хотели пойти в лапшичную. Ресторан закрылся - это мы уже узнали, когда заехали. Пробыли на парковке ровно 2 минуты. Нас не выпустили, пока мы не оплатили 450 рублей . Около шлагбаума стоит дуболом-охранник и талдычит - я ничего сделать не могу - платите и выезжайте!
Кофе&Моlоко
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашла взять кофе с собой. Поздоровалась. Бариста окинула меня тааааким взглядом и молча отвернулась - с таким отношением не нужен никакой кофе. Пожалуй лучше без кофе, чем так. Продолжение истории - зашла через 2 дня. Девушка как не здоровалась - так и не научилась этого делать. В заведении ужасный бардак. Прям в этом бардаке делают кофе клиентам. Видимо не судьба мне отведать кофе в этом заведении. Ставлю единицу. И то непонятно за что.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Отвратительный сервис! Сделан заказ. Часть заказа привезли, а часть заказа так и не доставили. Сегодня в третий раз перенесли доставку. Если так будет продолжаться - я обращусь в полицию и в прокуратуру, чтобы проверили деятельность компании на предмет мошенничества. Способом списали с моей карты деньги, а товар не доставили. Бесконечно переносят доставку. В чате поддержки никто не отвечает. По номеру телефона - отвечает робот, который отправляет со всеми вопросами в чат. Замкнутый круг! деньги с карты списаны. Товара нет!