Андрей Шутков
2
Андрей Шутков
0
подписчиков
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CoffeeUP
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Почти три года был постоянным клиентом этой замечательной кофейни: прекрасное кофе, милые общительные девушки, вкуснейший кофе и куча сладостей к нему. В конце 2025 офис переехал и полгода я не заходил сюда, не по пути, сегодня решил зайти, поднять настроение и взбодриться. И это просто жесть: пустые пыльные прилавки, один еле живой и максимально недоброжелательный парнишка, который мне одному кофе делал как будто ездил за ним в Бразилию, сплошное уныние и апокалипсис, а не кофейня. Не знаю причин таких изменений и никого не могу осуждать, но безумно жаль, что такое прекрасное место просто исчезло.