Уважаемые представители медицинского центра "Медси",
Я обращаюсь к вам с жалобой на действия врача-терапевта Романова Игоря Евгеньевича, принимавшего меня на приеме 27.02.25 по адресу Дубининская 57 с8.
На момент обращения я испытывала серьезные симптомы: высокая температура, озноб и кашель. К сожалению, хочу отметить, что врач не обратил должного внимания на мои жалобы. В процессе приема не было никаких упоминаний о температуре, ознобе и ломоте в теле, несмотря на то что я детально рассказала о своих симптомах. И до этого 2 месяца проходила лечение.
В результате, Романов Игорь Евгеньевич назначил мне лишь сосудосуживающие капли для носа и антигистаминный препарат кетотифен, что, на мой взгляд, совершенно не соответствует клинической ситуации и не помогает решить мои проблемы со здоровьем.
Я крайне разочарована качеством предоставленной медицинской помощи, потратила 40 минут на прием, однако не получила должной консультации и необходимого лечения.
Прошу вас разобраться в данной ситуации и принять меры, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
К слову, мои жалобы на вашем официальном сайте, никто не рассматривает.
Была в декабре 2024, зимой вид мистический, такие сосульки как кристаллы, очень красиво и впечатляет.
Рядом есть кафе, уборные, козлики с двумя парами рог. Необычно)) летом тут наверное тоже красота
Очень классный салон с приятными девушками.
Была у Ангелины на бровях (протеиновое восстановление), процедура прошла приятно и брови получились натуральными и пушистыми, как я и хотела:) с радостью приду еще.
В салоне проходят акции, в которых можно поучаствовать и попробовать новые услуги.
Вкусные мандарины 🍊 хорошее настроение от сотрудников, полезные советы и рекомендации по уходу за собой.
Рекомендую к посещению :)
Мастер Вика, просто лапочка) легкая в общении, светлая, позитивная и отлично выполняет свою работу ❤️рекомендую
В заведении неприветливый персонал, абсолютно игнорирующие официанты, которые не обращают никакого внимания, не принимают заказы и ведут себя надменно. Ждём уже 30 минут, чтобы у нас приняли заказ по оплаченному депозиту. Не рекомендую данное заведение для посещения.
Вечер для нашей компании был испорчен таким отношением к посетителям.
Не в первый раз разочаровываюсь данным заведением. Выбор пива отличный, но кухня…на троечку. Холодная кесадийя, фиш энд чипс было невкусным, рыба странная, есть не стала. Сообщила официанту, но ни комплимента от шефа, ни скидки, ни замены блюда - ничего. Нулевая реакция и на холодную кесадию. Очень расстраивает отсутствие клиентоориентированности. Когда берешь закуску за 860 рублей, ожидаешь что будет по классике и вкусно. А не мутная не сьедобная рыба…
Очень вкусно, сытно, цены адекватные.
Набор настоек понравился.
Щечки из говядины нежнейшие, паштет из печени обалденный. Мы остались довольными, рекомендую к посещению. Вход в выходные 350 рублей, но это того стоит
«Терем у реки» мне понравился. Очень ухоженная территория, красивый вид на реку «Белая», вечером трансляция мультиков на скалу:)
Вкусный наполеон, салат с баклажанами, шурпа.
Если будете на районе, то рекомендую к посещению:)
Начитавшись хвалебных отзывов и ориентируясь на рейтинг 5.0 посетила еще один ресторан из Синдиката - Террасу.
Симпатичный интерьер, стильно, канарейки, растения, нарядное меню.
Мой официант был с постной миной и выражением, что делает большое одолжение.
Я заказала палтус по-скандинавски и коктейль (предыдущих двух коктейлей, которые я пыталась заказать не оказалось). Коктейль был неплох, а вот палтус был никакущий. Я съела гребешки и поковырялась в ламинарии. Отдала блюдо обратно. Официант уточнил, что мне не понравилось блюдо, на этом вся история и закончилась. Впервые сталкиваюсь с отсутствием клиентоориентированности в заведении подобного уровня. Ни извинений, ни скидки, ни комплимента от заведения. Просто счет. Разочарована. Не рекомендую.
В целом симпатичный отель, в номере тихо, номер стандарт просторный чистый, есть даже кондиционер для волос, бритвенный набор, зубной набор, халат и тапочки, утюг и гладильная доска, чай, кофе, сливки, водичка и мини бар (за отдельную плату). Спа в отеле на троечку, маленький бассейн, в хамаме пахнет подвалом, нет дополнительных услуг.
В отеле есть два ресторана. В целом неплохо
Пришли в бар по отзывам и отличной оценке, но, к сожалению, полное разочарование.
Улица, на которой находится бар, тихая уютная. Но качество еды в заведении оказалось очень плохим. Заказала нефильтрованное пиво разливное (по запаху было кислое, по вкусу тоже), прям будто оно уже скисло где-то и не свежее. Салат с утиной грудкой оказался с замороженной уткой. С таким впервые столкнулась. И с виду мясо мороженое, когда его разрезала, оно прям хрустело, соответственно просто ледяная утка. На вопрос почему оно такое, получила странный ответ.. в итоге отказались от всего заказа. Но компот был хороший. 30 рублей стакан компота, вкусный. В общем, посоветовать не могу