Вероника Серебрякова
6
Вероника Серебрякова
0
подписчиков
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Халяль
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно и ценник нормальный. Персонал вежливый. Но запах в помещении тяжёлый. Вытяжки нет. Но ходим регулярно. Любимое блюдо лагман.
Банный двор
СТ Змеиная Горка · Баня
Сохранить
Январь 2023
Всё очень понравилось. Места много ,баня жаркая. С другими посетителями контакта нет . Персонал очень вежливый и услужливый. Были первого января. Заранее забронировали без проблем. Бань несколько так что проблем не было. Цена очень приемлемая.
Дуй сюда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вот кроме персонала и сказать нечего. Из еды вкусно лагман и рёбрышки. Шаурма с сосисками тоже хорошая. Туалета нет. Перепробывали там всё. Это заведение для тех кто просто проезжает.
Буфет
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Рядом с работой. Девочки хорошие работают. Ассортимент еды разнообразный . Кофе вкусное. Ценник средний. Места много ,два входа. Тепло и телевизор. И туалет . Всё нравится
Grill Kebab
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно и быстро. Вежливый персонал. Но конечно мало места для посетителей это же киоск. К шашлыка были все добавки . Ценник приемлемый.
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Рядом с домом. Девочки хорошие работают. Всё подскажут и расскажут. Ценник разный . Обычно всё есть в ассортименте. Заказываю иногда на сайте и без проблем привезут.
Продукты
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Оооочень дорого. Зато близко. А вот работники очень хорошие . Услужливые и с чувством юмора.
Шашлык от Вано
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Шашлык обалденный. Персонал вежливый. Народ ходит только успевай столик занимать. К сожалению не всё попробовала пока. Буду ходить обязательно. Люди говорят что плов люля не обыкновенной вкусноты. Всё понравилось.
Тысяча и одна ночь
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Салаты хорошие. С шашлыком не повезло. Контингент соседи ближнего зарубежья. Персонал отзывчивый расторопный. Заказать песню стоит 200р. Ассортимент музыки маловат хотя диджей хороший и отзывчивый. Чисто. Ехать надо после 23-00.