Иван П.
8
Иван П.
0
подписчиков
1
подписка
81,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Старт
Волгоград · Кафе
Сохранить
Вчера
Гостиница на краю Волгограда. Плюсы: чистый номер, удобная кровать, сытный завтрак, вежливый персонал, бесплатная парковка, если вы на автомобиле, небольшая спортивная площадка где можно погулять с детьми. Минусы:лично для меня расположение гостиницы как плюс так и минус, ночью тишина так как рядом нет больших дорог. Минус расположения в том , что далеко до основных достопримечательностей и нет большого выбора куда рядом можно сходить. Для одной -двух ночей проживания с машиной хороший вариант. Для более длительного проживания без машины я бы выбрал , что то другое.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший, новый аэропорт в Новосибирске. Поесть можно примерно за 1000р . С навигацией по аэропорту все понятно.
Фабрика еды
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе с готовыми блюдами. Вкусно, достаточно бюджетно.
Уют
Щучин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливался на одну ночь, приятная девушка администратор Виктория. Гостиница расположена на главной площади города Щучин, рядом прокуратура и администрация. До определенного времени ночи шумновато , много молодежи на улице.
Болконский
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливался на одну ночь, Чистый, уютный номер, хороший завтрак. Адекватный, и отзывчивый персонал.
Teboil
Зубцовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственна фирменная заправка в Зубцове. Внутри чисто , приятный персонал.
Вояж-СПб
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2024
Круглосуточный магазин запчастей для нашемарок. Продавцы не очень клиентоориентированные, но подскажут и и на вопросы ответят.
Хлыновские дачи
деревня Хлыново · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Жили пару дней с коллегой .Без машины было бы неудобно , рядом мало что есть в пешей доступности. Кровать удобная. Персонал вежливый. Брали баню, в принципе не плохо, но от душа было током и всё время выбивало автомат. Рекомендуем это исправить.
Мандариновый Гусь
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приличное кафе-самообслуживания с готовыми блюдами. Красивый интерьер, Вкусная еда. Есть из чего выбрать.
МотоДрайв
Санкт-Петербург · Мотодром
Сохранить
Июль 2021
Отзывы на 5 звезд это не то , что вы получите по факту. Сам повелся на отзывы и цену и в итоге понял , что СИЛЬНО ошибся с выбором мотошколы. Обучение по теории онлайн, но она меня не интересовала. Права у мня были да и в приложении на телефоне билеты легко выучить. Как итог теорию сдал с первого раза. Далее практика. Я умею ездить на мотоцикле, не профессионал но тысяч 8 км. наездил за свою жизнь, по сравнению с практикой на курсах это прилично. Поэтому выбрал уменьшенный курс. По итогу ни чему я там не научился новому. На Химическом переулке площадка отстой!!! Маленькая, упражнения скоростного маневрирования нет, на момент моего обучения восьмерка как потом выяснилось была не по требованиям ГИБДД, Мотоцикли ямаха ебр 125 (состояние ниже тройки) я понимаю что мотики учебные, но учиться лучше на хороших мотоциклах. Тем более на экзамене будет хонда на 200 кубов с другими характеристиками . Инструктор Дима веселый парень, может ответить на вопросы. Но на время занятий может удалиться в свою комнатку и от туда наблюдать. Как итог практику на экзамене я не сдал. Мотоцикл то НОВЫЙ по поведению и по мощности (по состоянию сильно старый, жалко 1000р за его предоставление). Скоростного маневрирования за время обучения я не видели его соответственно не сдал (не мог найти нейтралку)! Сейчас напишут был шанс попробовать на другой площадке..... Да был в 6 часов утра мне предложили! Спасибо, но нет!! В итоге забрал документы из школы и буду сдавать сам на мотоцикле от ГИБДД. Брал два занятия в другой школе на открытой площадке, с нормальным мотоциклом, так вот за ДВА занятия я понял гораздо больше чем тут за все время обучения. Ребята не ведитесь на хорошие отзывы. Будут вопросы готов ответить.