Ольга Б.
5
Ольга Б.
1
подписчик
1
подписка
60к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эксперт
Тверь • Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Записалась на МРТ и начала читать отзывы. Даже засомневалась, может отменить ? Но решила пойти) В регистратуре душно, запись пациентов на МРТ только в одном окне, из за этого очередь. Но девушка , которая в этом окне работает просто профи !!! Всё у неё быстро и под контролем, кому анкету выдать, кому напомнить , что б готовили документы для оформления , кого то проводить в кабинет , а кому выдать результаты!!! Да, и еще и оплату она же берет! Вежливая, внимательная, улыбчивая. К сожалению , не запомнила ее имя. Такая, красивая блондинка) В кабинете МРТ врач подробно объяснил, что и как будут делать, что ничего страшного не будет, и не надо бояться шумов и звуков аппарата. Надели наушники, в руку дали специальную " грушу" на случай если вдруг испугаюсь) Все прошло хорошо, через час забрала результат . Для меня минус был только один, очень душно в регистратуре. Всё остальное 👍
Eurospar
Казань • Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень удобное расположение и отличный ассортимент!!!
Регина
Казань • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Жили с 7 по 10 января. В номере 210. Окна выходят во двор. Тихо и спокойно. Очень удобные кровати, чистое постельное белье и полотенца. Персонал вежливый и внимательный. При выезде - очень порадовало , что есть камера хранения ( под ключ) и там можно оставить вещи совершенно бесплатно. У нас было время до поезда и эта услуга была очень кстати. Всем спасибо огромное !!! И работникам " Регины" , и всем кого мы встретили в Казани - от таксистов до продавцов и официантов. Радушный приём везде. Приедем снова летом 😍🤩
Регина на Баумана
Казань • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Не первый раз в Казани, но в "Регине" впервые. Очень удачное местоположение, все рядом. Опасались, что будет шумно . Но все прекрасно! Спали как дома! В номере есть все необходимое, удобная кровать, чистое постельное белье. Доброжелательный и вежливый персонал. Завтрак на выбор, а выбор невелик) Но это не главное))) В целом все прекрасно!!!
Север
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приезжаем четвёртый раз. Нравится расположение отеля. Очень приятные администраторы. Кровать удобнейшая ) после длительных прогулок, спали как дома. Постельное белье и полотенца чистые Номера немного "подустали"... но это поправимо.
Люди
Судак • Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дождь загнал нас в это " заведение" Решили заказать шашлык и овощи гриль. Ждали сначала официанта минут 20, потом еще и заказ минут 25 Мясо на шашлык не похоже никак. Какое то варено- засохшее)))) овощи - гриль - 1 помидор, 1/4 кабачка, половинка болгарского перца и попка от баклажана со стебельком. Невкусно , даже странно, как можно овощи так испоганить Ценник за овощи вышел ого - го какой- почти 900 руб Фотографий нет, тк запечатлеть это убожество не было желания. Самое отвратное место на Кипарисовой Аллее.
Булгар
Казань • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Комфортные номера, чисто , удобная кровать и на диване спать было очень хорошо) Завтрак - шведский стол. Ассортимент отличный. Девочки в кафе очень вежливые и внимательные Нам понравилось всё 😄👋👍