Ирина С.
6
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
193,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Большое кафе, удобно, что есть вход с улицы и из ТК, но как же долго… одна касса, на которой работает несчастный кассир с постоянно отключающимся из-за интернета терминалом, 20 минут ожидания, чтобы просто сделать заказ. Шустрый блинопек, но его блины никто не забирает в собранные заказы. От скуки насчитала рекорд: 8 готовых остывающих блинов. От этой медлительности - грустные ожидающие посетители, занимающие все свободные места. Проблема, конечно, не персонала, а администрации, которые как-то ожидаемо должны были усилить штат хотя бы в летние выходные.
Корсет
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Была на тест-драйве аппаратных техник. Понравилась в целом задумка, что за раз можно попробовать сразу все. Мастер Анастасия понравилась своей внимательностью, плюсом не только дала информацию про процедуры, но и провела практически экскурсию, рассказав про истоки тех или иных техник. В самом салоне уютно и все также с заботой о клиенте - есть даже одноразовые расчески, резиночки и другие женские необходимости. Это приятно. Рада, что рядом с домом появился такой салон=)
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Место куда не дозвониться, а когда вы дозвонитесь, вам сообщат, что чтобы записаться на СПА и в термальную зону, вам надо набрать два отдельных номера телефона. Автоинформатор бодро сообщает, что можно все решить через Вотсапп, смешно, кто-то его еще не удалил? Разговор (дозвон с пятого раза): - хочу записаться на СПА и в термальную зону - на спа - это по-другому номеру телефона, а в термальную я могу вас записать - а как я запишусь, если я не знаю время начала спа? - а вы перезвоните и мы время перенесем Ага, перезвоните…. Чудом удалось записаться в новогодние праздники. Внутри толпа, гвалт и ошалелые администраторы. Которым, конечно, некогда было объяснять что-где. Ну да ладно, где в новогодние нет толпы? Было посещение термальной зоны и спа на двоих. Ждали в халатах у турникетов напротив входной двери (на улице мороз), сами нашли массажистов - они болтали в двух метрах от нас («а мы вас как раз ждём!»), развели по разным комнатам. Хм, ну если спа на двоих, то нам как-то хочется и побыть поближе к друг другу, ну да ладно. Спа состояло из двух процедур, мне сделали сразу обе и я блаженная пошла делиться с мужем своей радостью. Мужа не нашла, час искала, думала, что похитили родненького. Нет, ему сделали одну процедуру, вытолкали поплавать и потом вторую. Организация/реализация - блеск! Удовольствие обошлось что-то около 30 тыс. Сам комплекс приятный, задумка на высшем уровне, но административный вопрос пока все портит. Вот может если мне перезвонят сейчас из СПА («передали ваш номер!»), смогу сходить второй раз и составить второе впечатление, но пока одна звезда. UPD начала звонить с 20 часов, прошло 3 часа, никто мне не перезвонил, время работы центра закончилось. Написала в МАХ и VK - тоже тишина. Дорогие косметологи Green Lakhta, если вы безуспешно ждете клиентов, знайте, между мной и вами встали бездушные администраторы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный пункт. Грязно, тесно, нет минимального сервиса доступного в других пунктах - про выкинуть мусор нельзя. Работают непонятно как: пришла в 13 часов - перерыв 15 минут, пришла в 13.50 - обед до 14. Класс, в пунктах выдачи появились не только перерыв, но и обед, ждем отпуск и каникулы
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
К обслуживанию вопросов нет, а вот то, что в 9.20 пункт закрыт, хотя время работы в приложении и на табличке указан с 9.00 - не дело. Ну и то, что не работает интернет в пункте, выделяет его не с выгодной стороны(
Театр Будущего Лилии Тим
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Были на представлении «Слеза Дракона». Здание как советский ДК, уровень тот же. Вначале вышел ведущий: «Это…, как бы…, что-то…». Половина артистов спотыкались, у главного героя постоянно пропадал звук с микрофона, его слышали ровно 50%. Чисто из всей команды (9 человек включая статистов) отработал только акробат (принц). Сюжетная линия отсутствует. Шутки про ипотеку, Безрукова (почитайте, этот кошмар уже описан в одном из отзывов) и тому подобный низкопробный, видимо, рассчитанный на родителей, юмор. Шахматный король и королева поругались из-за… черных носков и белых волос на подушке . Их развели. Что?😳 Костюмы хорошие. Достаточно заезженные, но безотказно действующие на детей трюки с конфетти, большими шарами и полотном, запущенными по залу. Пусть одна звезда будет акробату, вторая попытке сделать хотя бы какой-то интерактив (но и тут крики артистов: «Дети, не хватайте полотно!» портили всю атмосферу) Были с двумя детьми, дочери 5 лет понравилось (ей все нравится🤣), сыну 7 лет - нет. Мы с мужем еле дождались конца.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Крайне печальны два момента: 1. Время ожидания двух рожков и кофе - больше получаса 2. Судя по отзывам, администрации вообще наплевать на комфорт посетителей, так как время идет, а ситуация никак не решается
Теремок
Кронштадт · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Эта единица исключительно менеджменту Теремка. Гигантские очереди, время ожидания в очереди 40 минут, время ожидания еды 40 минут. 2 человека, которые работают на износ и пытаюсь сохранять любезность с посетителями, у которых просто сдают нервы. И, увы, в парке, где 50% посетителей с детьми, альтернативы их покормить просто нет, иначе бы в этой унизительной процедуре ожидания, ни за что бы не участвовали. Еда, как в других теремках. Часто чего-то нет, но на фоне ожидания все это просто мелочи.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Отвратительный опыт каждый раз, когда приезжаем. 15 минут ожидания в Авто, пробиваем 2 кофе и шримп ролл, просим добавить товары по акции. Кассир просит проверить заказ и сообщает, что по акции нужно будет пробить QR на кассе. Проверяем и подъезжаем, пробиваем и оплачиваем. Выносят только акционные заказы. Выясняется, что наш кофе и ролл где-то потерялись и помочь нам уже не могут, вставайте, мол, обратно в конец очереди. Долго, явная нехватка персонала и отсутствие у компании желания что-то менять.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Намного быстрее, чем в других заведениях и очень приятное обслуживание: приветливая девушка подсказала про акции, спасибо! Будем почаще заглядывать к вам;-)