Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
99к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Авто Беркут
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Вчера
Крайне не рекомендую данный автосервис. Цены завышены раза в 3, дерут по полной, особенно если вы сейчас в безвыходном положении и вынуждены оставить машину здесь, например после ДТП приехали на эвакуаторе. Никакой сметы, никакой калькуляции, никаких чеков не дадут. Цены всегда придумываются в данный момент, обычно все стоит фиксировано 10 000 рублей, или кратные суммы. На запчастях цена х2-х3. Машина грязная после их работы, весь салон в пятнах, все сделано очень неаккуратно. Работают будто непрофессионалы, так как обещают все сделать и в итоге половина работы не сделана. Особенно разочаровал Армен, так яро обещал все сделать и восстановить, в итоге машина еще требует ремонта, а цена выросла на несколько десятков тысяч рублей, когда приехали за машиной, хотя за два часа до приезда была совсем другая цена озвучена по телефону при разговоре с ним. Если есть возможность, то проезжайте лучше в другие автосервисы, тк попадете здесь на бОльшие деньги. А мы после их «ремонта» едем в другие сервисы для доделок их «сделанной» работы. Итог заезда сюда - теперь нет ни денег, ни ремонта. И самое интересное, все положительные отзывы здесь накручены, фотографии к ним приложены совсем другого сервиса. Сначала тоже понадеялись на положительные отзывы, но нет, здесь правда только в отрицательных.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2023
Очень плохо работают. График работы не соблюдают. На месте никого нет, как правило. Большую часть услуг не предоставляют. МТС, вы отстой!
Слепая курица
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2022
Продают подделку! Не отвечают ни за качество продаваемых моделей, ни за ремонт, который так обещали при покупке. Очень быстро слезло покрытие на дугах, некачественные очки. Приехали в салон, написали заявление с просьбой сделать ремонт или же заменить. И уже месяц нет ответа. Даже не позвонили! Нет желания больше быть клиентами такого магазина. Очки купили за 50к. Это того не стоит. И уверены, что и на этот отзыв не будет ответа от магазина, как и на наше заявление. Будьте внимательны при покупке! И лучше покупать очки в других магазинах.
Москино Молодёжный
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2021
Любимый кинотеатр ❤ этим всё сказано
Диканька
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусно и атмосферно! Нам очень понравилось 😊
Иван-Чайное Купе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Не понравилось. Пирожные не вкусные, чай очень своеобразный. Это того не стоит.
Усадьба Пиросмани
посёлок Газопровод · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Лучший ресторан! Всегда вкусно, атмосферно и очень приятно там быть.
Салют
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Всё классно 😋
Magneto фитнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2021
Увидев хорошие отзывы, я подумала, что будет прекрасным решение выбрать именно этот клуб на целый год. А теперь я полностью разочарована. Плюсы: Новое оборудование в тренажёрном зале И всё, больше плюсов нет. Минусы: Отношение к клиентам ужасное. Абсолютно везде кроме отдела продаж (ведь им надо продать абонемент, а вот дальше они с вами уже не встретятся). Невозможно было заморозить карту, потому что как оказалось они там что-то перепутали и не внесли данные в какую-то таблицу. Будьте внимательны и позаботьтесь заранее о заморозке карты, если планируете воспользоваться такой функцией. А вернуть деньги после расторжения договора - это вообще отдельное приключение! Кормят завтраками (не могут вернуть деньги уже 2-ой месяц) и только красиво обещают, по факту ничего не делают и никак не нацелены на клиентов, которые уже являются членами клуба! Очень мало действительно хороших тренеров и интересных групповых тренировок. В основном все тренировки одинаковые, особенно вечером. А вот в бассейне хорошие тренера, которые дают многое! И тренировки разные и интересные. Раздевалки так себе, как и везде. Полотенце лучше брать своё, а клубные можно только на коврик стелить, т.к. коврики тонкие в залах. Итог: Конечно, в целом это неплохой спортивный клуб во всем районе, но отношение к вам будет просто ужас 👎👎 как только вы станете членом клуба.