Анатолий Волков
7
Анатолий Волков
2
подписчика
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Шаверлэнд
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Простоял минут 5-10 , пока они разговаривали на своём языке и не обращали на меня внимания. Плюнул , ушёл. Не рекомендую.
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Место мягко говоря не очень. Если вы хотите получить детскую шаверму по цене двойной то вам сюда . Кладут на маленькую тарелку , мяса очень мало .. Не рекомендую
Малахит
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хозяйка умничка)
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Банкомат помойка
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание, слишком долго. Чтобы сменить номер просидел почти 2 часа .
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отношения к людям нет , ждать ужасно долго, купил картошку о деревенски она не дожареная не рекомендую.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день, если вы захотите покушать , кушаете где угодно но только не тут , персонал ужасный вечно недовольные лица . Не рекомендую.
Player One
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Январь 2025
Добрый день, хочу оставить отзыв о данном компьютерном клубе и персонале. Компьютеры на нижнем уровне где то под плиткой.. За ту же сумму рекомендую вам посетить другой клуб, пусть это будет стоить дороже, Персоналу на вас мягко говоря наплевать они просто отсиживаются, лишний раз не улыбнуться, в целом у меня впечатления на одну звезду, ах да забыл упомянуть что в туалете постоянно куча воды, не приятные запахи и бардак. ПК фризит, грузит долго.
Шаверма № 1
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Одно из тех самых заведений по которым не судят с самого начала, кухня на высоте, персонал отзывчивый.. Если вам что то нужно дополнительно к вам обязательно прислушаются.😁 Так же хочу отметить как одного из лучших поваров и его помощницу, Маю, очень добрая и отзывчивая официантка. Рекомендую данное заведение, приходите!
Донер кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Добрый день, данное заведение достаточно приличное, готовят вкусно, порции большие не пожалеете если решите зайти сюда. Рекомендую 😁