Юлия Карасева
4
Юлия Карасева
0
подписчиков
0
подписок
185,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Корона
Гатчина · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Я обратилась со своим ребенком в клинику (на проспекте 25 октября) для лечения кариеса между двумя передними зубами. Во всех клиниках всегда, когда кариес между зубами, его лечат за один прием. Прежде лечились у Журавлёва и никогда не возникало никаких проблем. Но в этот день он не принимал и пришлось посетить другого врача. Врач Богачева провела анестезию, однако после этого отказала лечить сыну второй зуб, не объяснив мне причины отказа, что является нарушением п. 1 ст. 11 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», запрещающего необоснованный отказ в оказании медицинской помощи. Врач сослалась на то, что ее ждет следующий пациент. Хотя никто не ждал. Я провела в клинике ещё час, писала жалобу, но никто не пришел. Врач бы успела вылечить моему сыну оба зуба! Администратор могла бы позвонить и уточнить, не опаздывает ли следующий клиент!! Но никто этого не сделал. Я подошла с претензией к администратору Федоровой Елене Викторовне, но она позволила себе невежливое общение, нарушив этические нормы. В клинике есть камеры, огромная просьба к руководству стоматологии просмотреть, как ваш администратор общается с клиентами! На основании изложенного, могу только предостеречь других посетителей не посещать в эту стоматологию с детьми!!
Корона
Гатчина · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Я обратилась со своим ребенком в клинику (на проспекте 25 октября) для лечения кариеса между двумя передними зубами. Во всех клиниках всегда, когда есть кариес между зубами, его лечат за один прием. Прежде лечились у Журавлёва и никогда не возникало никаких проблем. Но в этот день он не принимал и пришлось посетить другого врача. Врач провела анестезию, однако после этого отказала лечить сыну второй зуб, не объяснив мне причины отказа, что является нарушением п. 1 ст. 11 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», запрещающего необоснованный отказ в оказании медицинской помощи. Врач сослалась на то, что ее ждет следующий пациент. Хотя никто не ждал. Мы пришли в клинику вовремя, без опозданий, нас попросили подойти пораньше!! Но ещё полчаса мы сидели и ждали, когда врач освободится. Я провела в клинике ещё час, писала жалобу, но никакой пациент так и не пришел. Врач бы успела вылечить моему сыну оба зуба!!! Администратор могла бы позвонить и уточнить, не опаздывает ли следующий клиент!! Но никто этого не сделал. Я подошла с претензией к администратору Федоровой Елене Викторовне, но она позволила себе невежливое общение, нарушив этические нормы. В клинике есть камеры, огромная просьба к руководству стоматологии просмотреть, как ваш администратор общается с клиентами! На основании изложенного, могу только предостеречь других посетителей не посещать в эту стоматологию с детьми!!
Четыре глаза
Санкт-Петербург · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Февраль 2026
Супер клиентоориентированный продавец, очень очень мне помог определиться с выбором бинокля. Спасибо большое за терпение и вашу отзывчивость и помощь!!! Успешных вам продаж!
Viva
Красное Село · Устройство сетей
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется выразить огромную благодарность монтажникам: Алексею и Валерию!! Они вдвоем работали над подключением нашего дома к интернету. Приехали вовремя, в диапазон назначенного заранее времени. Сразу же обозначили время по установке и по возможности подключения интернета. Разговаривали со мной доступным и понятным языком, не усложняя терминами, в которых я не разбираюсь. Но все работы осложнялись тем, что дом у нас старенький, сгнили все доски(( Но ребята молодцы, выкрутились и установили-таки антенну. Но им изрядно пришлось повозиться. Все работы были выполнены качественно и очень аккуратно. Пожелание к вашему руководству: пожалуйста, оформите страховку жизни на своих ребят!! Они так рискуют 🫣 Мне было страшно наблюдать за ними, моё сердце не выдержало и я не смогла смотреть на их скалолазание)) Так же Алексей и Валерий мне обо всем подробно рассказали, помогли настроить все гаджеты и подключиться к личному кабинету. Спасибо вам за квалифицированную работу! Скорость интернета отменная. Жалею только о том, что не подключилась к Viva раньше. У меня удаленная работа и каждые атаки БПЛА оставляли меня без работы то на пару часов, а то и на весь день. Ещё раз благодарю!!! И всем рекомендую!