александр куликов
8
александр куликов
0
подписчиков
1
подписка
81,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Вчера
Было чудесно... парения, парни профи... кабинка... обслуживание на высшем уровне... кухня отлично.... приходите и будем вам счастье... PS... от счастья забыл тапки кроксы, ребят по ищите... заберу.... дороги моему сердцу... всем непременно сюда нужно....
Два Деда. Чердак
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Вчера
Это бомба.... работают профи своего дела... авторские коктейли с фишками... команда персонала профи высшей пробы... вы лучшие... все вопросы решают с полтычка... подача блюд и работа с посетителями отдельная история... смотреть, как ребята наливают пиво можно вечно... всеиненавязчиво, но , как-будто ты знаком с ними всю жизнь... вам сюда нода, здечь прикольно!!!
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Вчера
Кухня 5 с плюсом, пиво зачётно, несколько медленное обслуживание, но мне понравилрсь. Особенно поздравление от команды ресторана именинника!!!
Лариса Ивановна
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусно, быстро, официанту отдельный респект. Хочется вернуться...
Жадина Говядина
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Вчера
Вам туда надо!@! Реклама не нужна... мне очень понравилось
Pan Smetan
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Вчера
Столько лет заведению, но всё на высшем уровне и кухня и обслуживание!!! Рекомендую однозначно!!!
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Оригинально, вкусно, официант был хорош!!!
Akyan
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель! Жили в делюксе с душем. Белье, полотенца чистые. Есть меню подушек., полный набор косметических принадлежностей. Вода в номере пополняется ежедневно, минибар был неактуален, чайной станции в номере нет. Хорошая звукоизоляция. Завтрак хороший: каши, выпечка, сосиски, омлет, яичница, лазанья, котлетки, творог, фрукты, свежевыжатый морковный сок, игристое. Отдельные слова благодарности рецепции и службе размещения: все с улыбкой, каждая просьба удовлетворена. Чувствуешь себя действительно желанным гостем. Еще и порадовали ваучером в заведение за стенкой))) "Гарри" очень понравился: кухня, пиво и работа официантов: Анжелике отдельное спасибо! Концепция "Сержа" нам не по возрасту, а вот рюмочная "УВити" - просто взрыв эмоций! Расположение отеля чудесное! Команда работает на ура! Спасибо за теплый прием.
Трактир на Гороховой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно!!! Не рекомендую. Не понравилось совсем.
Сити стрижка
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Однозначно рекомендую. Цена-качество идеально!!!