Галочка Чиненова
11
Галочка Чиненова
4
подписчика
50
подписок
867,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
35
Продукты
Великий Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Был в этом месте замечательный магазинчик,но к сожалению его больше нет.сейчас там пункт выдачи Озон и ВБ.
Миша любит
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее кафе.Еда вся просто супер вкусная!!! Огромный ассортимент десертов,пирожных и по очень демократичным ценам!рекомендую!!!
Озерки
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место,можно перекусить,выпить кофе.доступные цены.вежливый персонал.вкусная выпечка.быстрое обслуживание. Чисто.
Акваполис
Псков · Аквапарк
Сохранить
Март 2026
Замечательные горки,сауны.можно посещать всей семьёй, для каждого будет интересно. Доступные цены.доброжелательные сотрудники. Парковка удобная,мест много.
Детская библиотека
Великий Новгород · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Замечательное место,внимательные и очень доброжелательные сотрудники.По выходным проводят познавательные МК,которые очень нравятся детям!большой ассортимент книг,все расставлены,можно быстро сориентироваться.
Ручная работа
Великий Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Были на МК по росписи пряников,дети остались ооочень довольны мероприятием.принесли домой вкусные изделия.пряники различной формы в осеннем стиле.СПАСИБО.
Manifique
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Замечательный салон с очень красивым интерьером,идеальной чистотой и мастерами с золотыми ручками.цены вполне адекватнае,есть запись онлайн.центр города,удобное расположение.
Буфет СССР
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не впечатлило,персонал не вежливый,меню скудное и не вкусное,не бюджетно,цена не соответствует качеству.не рекомендую.не оправдало наших ожиданий.
Набережная Большого ковша
Выборг · Сквер
Сохранить
Май 2025
Отличное место для прогулки,красиво,чисто,прекрасные виды для селфи,есть причал для прогулочных катеров на которых можно прокатиться с обзорной экскурсией.
Крендель
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусные кренделёчки,можно купить с собой и как сувенир и так покушать.цена соответствует качеству.свеженькие,ароматные.вкусный перекус для туриста.рекомендую.