Василий Е.
4
Василий Е.
0
подписчиков
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барэлла
Егорьевск · Бар
Сохранить
Вчера
Отличное место для праздника! Отмечали здесь день рождения — остались в полном восторге! Всё прошло просто замечательно. По пунктам всё на высшем уровне: 🍽 Еда — очень вкусная, все блюда понравились. 🏠 Обстановка — уютная и располагающая, чувствуешь себя комфортно. 👏 Сервис и обслуживание — твёрдая пятерка. Особая благодарность нашему официанту Елизавете (Лизавете)! Профессионал своего дела: внимательная, приветливая и очень приятная в общении. Спасибо ей за отличную атмосферу за столом. Однозначно рекомендую это место всем, кто хочет вкусно поесть и хорошо провести время. Обязательно придём ещё!