Илья К.
2
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Деловые Линии
Саратов · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
г. Саратов. Наша организация часто пользуется Деловыми Линиями. Отвратительное отношение персонала к своим обязанностям. При положительном балансе в личном кабинете Деловых Линий и полной оплате всех счетов, сотрудница не оформляет выдачу груза, так как у нее в компьютере якобы не все счета отмечены, что "оплачено". Наш представитель провел несколько часов рабочего времени у стойки оформления документов и уехал обратно на работу. Кто ответит за потраченное время простоя работника, топливо и испорченное настроение? Ладно, если бы мы разово получали там груз, посылки приходят десятками в месяц. Ставим жирный минус работе Деловых Линий.