Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
1
подписка
71,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не знаю, как сотрудники могут быть еще более некомпетентны, чем здесь. Я сильно удивлена, что они умеют читать. Обратилась по вопросу смерти клиента банка. Сотрудник даже не знал, что должен внести в систему факт смерти (он обязан был это сделать сразу). Я получила отказ в обслуживание: звоните на горячую линию, через 3 дня с вами кто-нибудь свяжется. Звать руководство отказался. Звать вменяемого сотрудника отказался. "Мы ничего не знаем и ничего не выдаем".
Вега
Ереван · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2023
Заказали кондей с бесплатной установкой. Кондей привезли. Через неделю стал звонить установщик и излогать отмазки, почему он не будет устанавливать кондиционер. Оказывается, мы обязаны предоставить ему местно на частной автостоянке, которая находится рядом с домом. Стоянка не имеет к нам никакого отношения, и доступа к ней, естественно нет. В 30 метрах от подъезда куча бесплатных парковочных мест. Но это ему никак не подходит. Аргумент: а вдруг я что-то в машине забуду, и мне придется так далеко возвращаться??? Самое потрясающее, что сотрудники конторки Vega (до которых удалось дозвониться) поддерживают бредни установщика. Действительно - а зачем нужно устанавливать, если клиент уже оплатил всю сумму? Вывод - контора мошенников.
Boss
Ереван · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный кальян и обслуживание. Из кухни и коктейлей нам нравится многое, но не все.
Агентство праздников театр ПБ
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывали квест Форт Боярд, на ДР девочки, 8 лет. Квест проходил в квартире. Все очень понравилось. Все 2 часа ведущий удерживал внимание детей, в том числе и 5-летних гостей. Квест предполагает активную мозговую деятельность детей, поэтому за 2 часа они совсем не "извелись", как это обычно бывает после аниматоров. Изюменкой программы были огромные тараканы в банке.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Инетернет в центре Москвы - как в 90-м году по модему. За что я плачу деньги - не понятно. Дно. Зато сотрудники этой шаражки находят возможным названивать мне на телефон. Кто им дал право тратить мое время ответить не смогли.
Норадент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2018
Приятно удивили. 1. Врачи и ассистенты вежливые и внимательные. Все подробно рассказывают\объясняют. 2. Администраторы тоже очень приветливые. Даже немного поразвлекли моих детей, пока мне удаляли зуб :) Говорят, что работает ночная линия. Мне, к счастью не пришлось проверить пока. 3. Удаление прошло успешно. Ничего вроде не воспалилось. 4. Цена, как мне кажется, не высокая. 5. Принимают оплату картой. Выдают официальный чек, договор. Этим далеко не все могут похвастаться.