Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Феличито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывала один из завтраков, штрудель и лимонад "Клубника-мята" - приготовлено всё очень вкусно и с душой. Интерьер приятный, персонал вежливый и предупредительный, музыка ненавязчивая - что ещё нужно для хорошего вечера? Обязательно приду сюда снова, интересно попробовать и другие блюда - думаю, они тоже не подведут.