Виталий
5
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
212к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Не заказывайте на дом отсюда газировки. Который раз кола приходит без газов.
ЕвроАвто
Тихвин · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживал здесь свой BMW X3 (F25) 2012 года, менял задние пружины. Изначально цена за работу показалась выше средней по городу, но по факту мастера отработали каждую копейку на 100%.Машина возрастная, узлы подвески предсказуемо закисли, поэтому ремонт затянулся на 6 часов. Слесари не бросили работу, сделали всё на совесть. Попутно провели дефектовку передней оси, оперативно нашли и поменяли изношенные передние пыльники и отбойники, защитив амортизаторы.Отдельный огромный плюс — сразу на месте сделали регулировку сход-развала обеих осей. Заднее правое колесо, которое сильно заваливалось из-за просевшей пружины, мастер вывел в идеальные заводские параметры (на руки выдали подробную распечатку со стенда, все зоны зеленые).Порадовало отношение к клиенту: итоговую цену за растянувшийся ремонт накручивать не стали, более того — сделали приятную скидку больше 1 000 рублей. Машина теперь едет ровно и собранно. Огромное спасибо за профессиональный и честный подход, рекомендую!
Дом быта Леда
Мытищи · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Ремешок сумки как попало сделали. Меньше часа продержался, потом опять порвался. Нет времени опять к вам идти. Да и желания тоже.
Азовская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Расписание автобусов, это проблемы ждущих. М84 в 12:40 просто не приехал.
BlackTyres
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Переобувал две машины в данном месте. Сказали что диски надо выпрямлять. На обоих машинах. Хорошо что отказался и поехал в другой сервис. Там сказали что всё нормально. Попал бы на несколько десятков тысяч. Так что не советую к этим разводилам.
Дом № 5
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Автобус ходит как ему угодно. Захотят, два сразу приедут. А захотят, вообще не приедут. Я уже давно пешком до метро иду.