Екатерина Л.
4
Екатерина Л.
0
подписчиков
1
подписка
10к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Харчевня
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как всегда, выше всех похвал!Уютно, вкусно, приятно) По дороге на Юг, только к Вам)
Лето
село Айдарово · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Самая отвратительная компания!!! Ни разу не выгрузили нормально!!! Никогда больше туда не поедем и с компанией Лето, Айдарово, Тахтамукай!! Вообще все равно!!! Даже перемещение у них не настроено, когда с их собственного склада на их склад привозишь!!! Друзья- грузоперевозчики!! От всей души , ни за какие деньги не грузитесь и не выгружайтесь в любом ТК лето!! Они за людей водителей не считают!!
Лето
аул Тахтамукай · ​Распределительный центр
Сохранить
Май 2026
Приехали вечером, загрузка должна быть на следующий день!! Перед нами было 2 машины!! Время 19:00 Тишина!!! Как работает этот склад НЕПОНЯТНО!! Зарекались не брать загрузки с ЛЕТО!! Решили попробовать, вдруг наладится!!! Это издевательство!! Никогда больше не будем грузиться от этого грузоотправителя! На выгрузке простояли 4 суток, пока они размышляли нужна им продукция или нет!! Ужас!! 21 век!!
Победа
село Айдарово · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный рц!! Всем на всех плевать!! Машина 4-е сутки на выгрузке!!! Никогда не ездите на это РЦ!!! Людского отношения ноль! Ни помыться, ни туалетов, ни питания! Водители живут там в скотских условиях!!
Итеко
Курск · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела!!! Все четко от загрузки до оплаты!
Казачий Дозор
село Самарское · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Ночевали в большом доме! Номер был грязный! И канализации в ванной воняло так, что невыносимо было даже мыться! Белье серое, пыльное!! Покрывало грязное! Ни намека на свежесть! Подушки пыльные!! На полу, унитазе были черные волосы! Уборка на ноль(( Остались, потому что ехали издалека, и дети уже хотели спать! Завтракать даже не стали! Никогда не вернемся!!