Илья Дриллер
3
Илья Дриллер
1
подписчик
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шаурма в пите
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Забежал сегодня утром. Надеялся купить шаурму заказал оплатил. Потом ещё дополнительно заказал 1 л Пепси и одну самсу. Только на работе увидел что за пепси и самсу я заплатил 555р. Я помню что самса стоило примерно 150 руб., получается что Pepsi стоит 400 руб., либо меня где-то надули. Если кто в курсе подскажите.
Bay Bo
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Заказываю 3 й раз и порции как будто все меньше и меньше. В этот раз ну я могу поклясться что там нет 800 миллилитров. Бульон очень разбавленный, наверно глютомат закончился… Кардамон, бадьян, корица ну и великолепный имбирь который должен вывариться в бульоне до подачи, я естественно не ощущал в этой водичке. Как бы это не звучало но ни удовлетворил свои вкусовые рецепторы ни уталил голод. Порции во всех ресторанах вьетнамской кухни это либо 650 млл либо 1000 млл. Вы я так понял решили быть средне. На мою субъективную оценку все довольно ниже среднего. Ах да и касси, он же через минуту полы моет и он же через ещё минуту выдает еду. И ещё напоследок, обычные ложки не походят для такой глубокой посуды. У вьетнамцев есть свой удобный вариант. А так приходится наклонять посуду что бы добрать последние капли и бес того очень маленькой порции в которой нет 800 млл.
Хостел на Вертолетчиков
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2023
Шишки по всему телу на следующее утро. ( вещевая вошь или клопы) называйте как угодно, дело в том что кусают они всех а страдают все по разному. У меня поднимается температура и опухлости которые рассасываются до 1,5 месяцев. И врагу не пожелаю такого жилья..