Дарья А.
4
Дарья А.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Vibrostretching.ru
Москва · Стретчинг
Сохранить
Вчера
Очень классная студия. Всем рекомендую. Тренера знают свое дело. Легкость в теле обеспечена.
Авто прокат сервис
Южно-Сахалинск · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2025
У этой компании арендовала автомобиль Hyundai ix35 (м376тс65) в Южно-Сахалинске на 5 дней (самый минимальный срок на который можно забронировать автомобиль, что не очень удобно) в конце августа 2025г. Привлекло меня наличие каско. На этапе бронирования кроссовера, выросла на 5000 цена залога. Заметила я это только во время аренды, когда мое доверие к компании стремительно снижалось. Задала вопрос менеджеру в ответ услышала, что кто-то ошибся наверное, все равно в конце аренды удерживается на 14 дн только 5000р. Автомобиль привезли совершенно бесплатно к отелю, что оказалось очень удобно. Теперь пару слов про состояние автомобиля. На передаче авто менеджер сказал, что полного привода нет. Для справки в комплектации он присутствует об этом свидетельствует значок на приборной панели. Во время эксплуатации мы обнаружили, что не работает правый задний стеклоподъемник и все бы ничего, но кондиционер также не работает из него дует исключительно горячий воздух. Как двигатель нагревается, в ноги водителя дует оочень горячий воздух (горячий на столько, что кожа ног краснеет, при долгой езде). Телефон зарядить тоже не получится, тк прикуриватель не работает. Еще рычаг ручника создан исключительно для красоты никакой функции не несет. На автомобиле со стороны багажника также визуализируется камера заднего вида и парктроники. Вы уже наверное догадались, что они тоже не работают, причем по коррозии на камере понятно что не работают давно. По всем найденным поломкам я обратилась к менеджеру, мне предложили подъехать показать. Не понятно, что показывать, когда полмашины ремонтировать надо и это явно не на полчаса съездить и вообще почему мы должны тратить время оплаченной аренды на транспортировку и ремонт автомобиля, когда в договоре прописан пункт о сдаче автомобиля в исправном состоянии. Я предложила, чтобы машину забрали вечером после нашего приезда в город и за ночь отремонтировали, но менеджер исчез и так оставшиеся день мы и катались на этой горячей развалине(. Машину принимали без проблем. 15000 залога вернули. О удержанной сумме расскажу через 14 дней. Подумайте, хотите ли вы такие приключения как были у нас или того хуже отвалится что-то по пути.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обширное меню очень радует. Приятный персонал. Суп с лапшой прекрасен, а вот драники не оправдали ожиданий, были люто пережарены, пересушены вообщем по краям угольки. Очень милая официантка предложила убрать из счета, что в последствии не произошло и бонусом был десерт на выбор. Вообщем осадочек остался от посещения этого заведения. Посещать можно, но если у повара, что-то не получилось вам это принесут и вставят в счет
Izum
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Была в салоне на Новослободской. Приятное место, всегда чисто, нет очередей. Регина - это специалист своего дела и просто веселая девушка с которой время пролетает молниеносно.
ИжОтель
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Впечатлений от проживания в этом отеле масса, к сожалению, не все они положительные. Обслуживание на три звезды точно не тянет. При заселении говорят, что уборка номеров ежедневно, по факту нет. Завтраки отвратительные. Еда выглядит обветренной, выбора никакого, все пересолено, сладкого нет, официанты вообще не торопливые. В моем номере фена не было, пришлось дважды обращаться к работнику ресепшен, чтобы получить желаемое. Холодильник отсутствует в номере на одного человека. Халатов также нет. Звукоизоляции в номерах отсутствует полностью. Сосед включил телевизор, слышна отчетливая речь. Разговаривающие люди прошли по коридору, чувствуете себя участником беседы. Дети пробежали по коридору этажом выше, а ощущение, что в моем номере. Сосед воспользовался освежителем воздуха вы об этом обязательно узнаете. В коридоре, а значит и в номере постоянно, что-то пищит. Из плюсов относительно удобная кровать, чистое белье, хорошо работающий кондиционер, приятные сотрудники ресепшен (быстро организовали ремонт лейки душа в номере)
Алие
Бахчисарай · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Были 28.04.2021 в данном заведении. Осталось непонятное впечатление от этого места. Официанты очень медленно обслуживают. Еду готовят заранее, а перед подачей разогревают. Вот представьте, заказываете плов и вам через 30мин приносят плов из эмалированного тазика с одним кусочком засушенного мяса. Обязанная сказать, тазики с пловом стоят открытые на кухне рядом с раковиной!!! Заказывали ещё шашлык бараний и куриный. Очень маленькие порции. Весь шашлык из барана ушел в утиль, так как жевать было не возможно, даже запаха мяса не было((( куриный шашлык был хорош. Порции салатов маленькие и очень много майонеза. По поводу свежести тоже есть вопросы. Бакинская пахлава заветренная, сухая.