Oxane
4
Oxane
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Проза
Кинешма · Кафе
Сохранить
Март 2026
Побывала один раз из интереса. Вид из окна бесспорный плюс, приятный интерьер в лучших традициях подобных заведений. Красивая подача блюд. Цены... Цены, как в Питере. Это бы ладно, все-таки заведение себя и позиционирует как недешевое. Но вот кухня откровенно разочаровала. За 600 рублей принесли едва ли полтарелки том-яма, и горсточка риса, которую туда полагается добавить, как-то не сильно исправила положение. Вкус тоже не очень. Точнее, это, пожалуй, самый невкусный том-ям, который я когда-либо пробовала (если не считать то недоразумение, которое под этим названием подают в "Пирамиде"). Понятное дело, что после такого опыта пробовать другие блюда за немаленькие деньги нет никакого желания. Вот меренговый рулет оказался вкусным. Так что попить чаю с десертами, любуясь на главную площадь Кинешмы, здесь вполне приятно.
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
По-домашнему уютное кафе. Вкусный и обильный бизнес-ланч, быстрое обслуживание. Мы очень довольны.
Tea room
Кинешма · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В первый раз побывали в этом кафе - остались очень довольны. Правда, порция десерта маленькая, а мне вообще достался какой-то огрызок с выкрошившейся сердцевиной, но девочки, надо отдать им должное, сразу заменили. На следующий день пришли с мужем. Я оплатила чай, пирожные -"Птичье молоко", которое накануне мне очень понравилось, сели за столик и... Через 10 минут к нам подходит девушка и спрашивает, как долго мы собираемся сидеть, так как по будням они работают до восьми, а уже без пяти. Видимо, сразу предупредить было никак невозможно. Пирожные, кстати, оказались вчерашними и уже далеко не такими вкусными. Через неделю сделали еще заход с дочкой и снова попали на вчерашние пирожные. Ну, или просто не повезло. В последний раз напрямую спросила, какие пирожные свежие. Заказала именно их. И снова не в восторге. Вот чай вкусный. И подача интересная - стеклянный графин в виде призмы на подставке со свечой. В общем, по собственной инициативе я сюда больше не приду. Но один раз наведаться можно - интерьер довольно уютный, посидеть приятно.
Вет-Мастер
Кинешма · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Клиника хорошая, по моему мнению, лучшая в городе (есть, с чем сравнивать, опыт, к сожалению, имеется). Животным искренне стараются помочь, диагноз ставят не на глаз, а по результатам исследований и совокупности симптомов. Анализам можно доверять. Если в чем-то не могут разобраться или не хватает оборудования, честно об этом говорят, так что можно оперативно найти нужного специалиста или клинику, а не терять время на попытки решить проблему методом научного тыка. Большое спасибо ветеринарам, особенно Валерии Сергеевне. На днях обратились с гастритом. Конечно, пришлось побегать, зато через три дня котик оклемался. Цены, конечно, немаленькие, но ветлечение сейчас везде дорогое, вот только не везде результативное, это факт.