Евгения К
2
Евгения К
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ианта
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хорошая гостиница, номера чистые. От моря примерно 15 минут ходьбы, от автовокзала - 10 минут. Единственный минус - плохо работающий кондиционер, не холодит. Нам повезло, что были не в жаркие дни, поэтому спаслись сквозняком от окна. Очень еще не хватает одноразовых тапочек.