Дмитрий В.
7
Дмитрий В.
0
подписчиков
1
подписка
1,9м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
EXEED центр Автодом Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Странные оценки, опишу свою ситуацию, будем считать что это только мне не везет. Купил здесь Exeed в максимальной комплектации, с допами в виде колес зимних, антикора, брызговиков, сетки на радиатор, сигнализации, ковров и чего-то еще. 1. колеса зимние не влезли на штатные места и пришлось подрезать штатные брызговики. Сказали что это производитель виноват, типовая проблема.) 2. Сигнализация с автозапуском. установили, и машина действительно заводится, но печка не включается, салон холодный остается. сказали - что я не просил прогрев салона а только удаленный запуск, так что сам виноват. Салон не греется и устранить это не смогли. Теперь автосервис: Появилась вибрация на 110 км/час. ну думаю наверное колеса плохо отбалансировали, тут весна, поменял на летние, вибрация не проходит, приехал в сервис, забрали машину и сидят. Пока не позвонил к машине никто не подходил. потом выдали, что колеса мои не отбалансированы шиномонтажная мастерская которая мне меняла колеса "некомпетентна" и нужно балансировать. Говорю, а как же ваши колеса на них ведь тоже вибрация. Ничего не ответил мне менеджер. Спросил как делали диагностику, говорят смотрели под дно на подъемнике. Т.к. Случай не гарантийный поэтому с меня 13.900 руб. за диагностику и балансировку. Ок. Забрал машину вибрация никуда не делась. Привез машину. Сдал 2 дня назад. Сижу жду звонка как сказали. По сигналке вижу, что к ней никто не подходит. Никто не звонит. звоню сам, девушка на ресепшене говорит, что мой мастер очень занят с клиентом скоро перезвонит. Прошло 2 часа, никто не звонит. Похоже свои 13.900 руб они уже получили и делать больше ничего не будут. Поехал забирать сломанной.
Веренд
Москва · Рольставни
Сохранить
Май 2025
сделали хорошо, удобство замеров, приезжает с образцами материалов, быстрый монтаж, друзьям своим тоже их советовал. Соотношение цена/качество оптимальное. Вообщем пользуйтесь на здоровье.
Pivnice
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Уф, вообщем все наладилось, брал два раза после своего отзыва ниже и пиво нормальное, как было!!! Так что все Ок! Братва, че с пивом?, полтора года ходил сюда за 2 квартала и получал отличное пиво, а вчера получил какую-то бледную жижу ( Это разовая акция или теперь всегда так будет?
Центр Употребления Пельменей
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пельмени классные!! суп тоже вкусный, да и обслуживание хорошее, Буду Рыбинске, пойду еще. Приходили с ребенком, коляску бросили в низу на первом этаже на входе, для колясок мало места, уместилось 2 штуки, там еще чья-то была, но может можно и во внутрь заносить я не уточнял.
Самса Ордо
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самса чудесная!!! Давно не ел такой вкусной, мяса много и оно там рубленое. Я ел на месте, давали к ней соус. Хочу попробовать взять домой, и попробовать разогретую. Потом дополню отзыв.
Лайм
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Салон нормальный, в нем тепло, ходил уже 2 раза. Мастер салона Светлана, стрижет меня очень хорошо. Хорошо понимающая клиентов специалист: 1 посещение диалог: - как стричь будем? - в строгом классическом стиле. - а бороду? - 3 мм. 2 посещение диалог: - Как стричь будем? - в строгом классическом стиле, бороду 3мм. больше никаких лишних вопросов про проборы окантовки, длину сверху, сбоку, а как виски, и т.д,, расспросов про жизнь, рассказов и т.п. и вообще молча работала! Буду ходить и дальше, и вам советую.
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший ресторан, отличное обслуживание, столы стоят не тесно, интерьер приятный, вообще рекомендую для посещения. Да и там чудесные наливки ))
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал биф- дог, мне дали хот дог с курицей, когда попросил заменить весь персонал уверял меня что не обязательно будет с говядиной, с курицей тоже биф-дог, хотя в описании написано что-то про рваную говядину. , стоит кстати 300 руб, дороже классического хотдога! В конечном итоге поменяли, но сосиску холодную в булку засунули, и вообще на гриль не похожую. Ну хоть булка была теплой. Решил дополнить отзыв: через 2 дня позвонила девочка и как по методичке зачитала о проведенной работе с сотрудниками, что им было сказано не сказала, но сказала, что в знак примирения они готовы одарить меня новым хот догом. Правда с чем он будет она не знает но точно это не биф-дог какой я пытался купить и скоро он у меня появится в приложении. Не появился. Еще через 2 дня я позвонил узнать что с хот догом, и там стали выяснять где он потерялся. через пару минут появился в приложении, с чем не написано, типа классический. после попадания на заправку допишу отзыв.
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Наиболее мерзкая компания с которыми пришлось столкнуться, причем испортилась она за последние 3 года так на меня оформили страховку чужого автомобиля и несмотря на неоднократные обращения исправлять ничего не стали, однако когда (чужой автомобиль) попал в аварию мне увеличили стоимость ОСАГО в 2 раза, никакие аргументы не принимают, исправлять ничего не хотят, да еще и хамят
ВиноГрад
Балаково · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая гостиница, мне понравилось, тепло, в номерах чисто, в ванной теплые полы, уборка каждый день, вкусная еда (завтрак и ужин) включают в проживание. Жил неделю. Персонал очень доброжелательный. Вообщем советую.