Татьяна Сукова
2
Татьяна Сукова
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Мы заказали ребра с картофелем, это были самые вкусные ребра, какие я пробовала, мясо тает во рту , картофель очень вкусный, я в восторге!!! Повар великолепный, по имени Омар, очень вежливый, обходительный, который выполнил свою работу на 10 из 10!!!! всем рекомендую этот ресторан !!! Плюс сотрудники и официант очень учтивые , дали нам еще огурчики за счет заведения!!!! Что безумно нас порадовало!!! Ранее у них еще брали паэлью, тоже восторг!!!